Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Как вывести на главной только товар со скидками?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Sashka_Vladivostok, 5 авг 2016.

1. Sashka_Vladivostok

Sashka_Vladivostok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. В теме Орнея(Ornea) я сделал рубрики товары и т.д. НО!!!! Он мне на первой странице выводит всю простыню товаров. Я поставил главную страницу статической. Вставил шорткод и товар со скидками вышел на верх как и хотелось, но! Под ним располагается все та же простыня из всего списка.... Помогите пожалуйста с этой проблемкой!!!!!! Как убрать простыню и в каком файле это сделать.... ну честно я уж голову сломал...

вот:
    marlin-shop.hol.es

2. Keey

Keey

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    у вас не работает корзина

• Нравится Нравится x 1
  3. Sashka_Vladivostok

Sashka_Vladivostok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Блин это после обновления она перестала работать. :(

4. Sashka_Vladivostok

Sashka_Vladivostok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ладно с корзиной разберусь..... все же как убрать простыню товаров и оставить только со скидкой? Помогите кто может.

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Вероятно в качестве главной используется страница, которая указана как "страница магазина" (WooCommerce -> Настройки -> Товары -> Отображение). Поэтому сначала показывается вывод шорткода, а затем вывод всего каталога.
    В качестве главной используйте другую страницу и вставьте в нее свой шорткод.

• Нравится Нравится x 1
  6. Sashka_Vladivostok

Sashka_Vladivostok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробую!!! Спасибо!

7. Sashka_Vladivostok

Sashka_Vladivostok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребятки всем спасибо усё сделал! Глюк в корзине решался проще фанарного скопировать шорткод и прописать еще раз и вуаля - работает!