Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Какой файл отвечает за вывод хлебных крошек на странице отдельной категории "/product_category/"?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем dimkaja, 14 май 2015.

1. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Можете сказать какой файл отвечает за вывод хлебных крошек на странице отдельной категории "/product_category/"?

2. SpyderMC

SpyderMC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вообще breadcrumbs описываются в functions.php. А какая у Вас проблема с крошками?

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    И выводится в постах или товарах. А в категориях навигацию по крошкам я пока не встречал.

4. SpyderMC

SpyderMC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Может я конечно не так понял...Но если мы говорит о категориях и подкатегориях в вукомерсе то у меня крошки есть.
    Вот пример:
    Главная / Магазин / Видеонаблюдение / Комплекты видеонаблюдения / Комплект видеонаблюдения Страж Смарт-4 4К.

Возможно за это отвечает плагин Breadcrumb NavXT

5. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Да, Вы правы конечно. Туплю. В голове крутились почему то "похожие записи". Видимо пора в отпуск. Тогда наверное, в functions.php как Вы и написали или в \woocommerce\templates\global\breadcrumb.php

6. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    да да да, именно это я и имел ввиду. У меня точно также. Вообще у меня задача с помощью QTranslate перевести сайт на два языка. Интересный факт что везде хлебные крошки переводятся нормально, но когда выбираю с главного меню отдельную категорию товара, там не переводится последнее в вашем случае "Комплект видеонаблюдения Страж Смарт-4 4К."...вот и ломаю голову, как лучше сделать и как заставить последнее реагировать на переключатель...перекопал уже многое

7. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    самое досадное это то, что кучу уже деталей на сайте переделал там чтобы они все реагировали на переключатель языков....и вот осталось последнее....вот эти крошки но они ни в какую не хотят.

8. dimkaja

dimkaja

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Я РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!! )) даже не верится самому! Но я решил ее!

Я зашел в файл - wc-template-functions.php, и нашел там строку которая отвечала за генерирование хлебных крошек, она вот такая - $args['breadcrumb'] = generate(); я прописал здесь одну из функций плагина QTranslate и получилось следующее:

$args['breadcrumb'] = qtrans_useCurrentLanguageIfNotFoundUseDefaultLanguage($breadcrumbs->generate());

После этого все стало переводиться, что не переводилось! слава Богу!

9. FIX

FIX

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не буду создовать новую тему, напишу в этой.

Я использую плагин х\к breadcrumb navxt, и использую категории товаров shortcodom [product_category category="filtra-acent"]

Хлебный крошки на странице Фильтра акцент отображаются нормально.

Автомар66>запчасти хендай акцент>Фильтра

Но если я захожу в сам товар, то х\к не отображают, что я перешел в товар со страницы «Фильтра»

Автомар66>Каталог >фильтрующий элемент бензонасоса (сетка) hyundai accent Filter master (CT19)

Как сделать что бы х\к работали нормально, и отображались на странице товара, следующим образом

Автомар66>запчасти хендай акцент>Фильтра >фильтрующий элемент бензонасоса

Спасибо!

10. FIX

FIX

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никто помочь не может?

11. Kitanaell

Kitanaell

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У меня нигде не отображаются хлебные крошки, ни на одной странице, файл breadcrumb.php есть, из-за чего это может быть и как их добавить?

12. Kitanaell

Kitanaell

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Все, спасибо, не надо.
    В дочерней теме в woocommerce.php после хедера вставила <?php woocommerce_breadcrumb (); ?>