Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Какой PopUp не требует вводить обязательное поле email?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Вениамин, 27 апр 2015.

1. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие плагины существуют или может вы уже применяете для popup со следующими возможностями:

1) чтобы можно было сделать только два поля: имя и телефон (без email)
    2) чтобы была возможность вставить шорткод в любое место на сайте (чтобы можно было запихнуть шорткод в любую кнопку visual composer - я его использую постоянно)
    3) чтобы был удобным и красивым, типа layered popup (в нем поле email обязательное).

На просторах рунета искал, но не нашел ничего. С английским туго, поэтому и спрашиваю здесь.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Автор предлагает вставлять вот такой код в нужный слой, что бы сделать емейл поле невидимым
    Код:
    <input type="hidden" name="ulp-email" value="fake@email.com">

3. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    О, это просто супер! Спасибо большое, Дмитрий.

4. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Проверьте Вениамин как это дело работает. Я сам не проверял. Отпишитесь по возможности.

5. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  6. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вставил код, как говорит автор, сделал дизайн и все такое, - в превью открывается, все отлично, то есть поле email прячется. Но вот после вставки непосредственно в кнопку, на сайте не открывается почему-то. Пробовал стандартные ссылки - тоже нет. Вставляю в кнопку ссылку такого типа #ulp-1RGG64d8RrIm61nw - самое интересное, что делал это уже много раз и на разных wp темах, а сейчас на the-7 почему-то попал не поднимается. В чем может быть причина?

7. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    А куда именно вставляли этот код?
    Кстати есть еще вот такой плагин.

8. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вставлял как обычно - в соответствующее поле кнопок и прочих элементов композера. Не хотелось бы с этого плагина слазить, хочется понять в чем загвоздка...

9. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Короче, не работает. Даже если скрыть поле емейл все равно скрипт не даст отправить форму потому как оно обязательное для заполнения. Оставляйте с емейлом или используйте другие плагины.

10. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну а всякие ниндзи и пр. красивые попапы позволяют отправлять без email?

11. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Надо проверять.

12. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Понятно, ну у меня по ходу что-то в принципе не так как надо, поскольку и обычный попап даже не взлетает - жму на кнопку и ничего :(

13. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я только что проверил форму с фейковые мейлом в режиме превью - все работает, сразу же пришло письмо на мыло. Вот так. Но мне от этого не легче. Доделал лендинг, а потом выяснилось, что форма с the-7 не работает. Вот засада.

14. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Может кому полезно будет.
    Перепробовал несколько плагинов, в том числе и Nina Popup, - поле email не убиваемое! :mad:.
    Решил вопрос c помощью Ninja Kick Sidebar. В плагине есть возможность вставлять шорткод Contact form 7, чем я и воспользовался. В общем, я доволен :) А от семерки такого, я, конечно, не ожидал :(

У меня два вопроса к Дмитрию или к тем, кто полностью разобрался с плагином Ninja Kick Sidebar

1) Что означает вот эта надпись (и поле ввода под ним):
    Additional element to toggle Form (valid CSS selector like #id or .class):
    Как его использовать?

2) Можно ли сделать свою тему оформления (Theme) для каждой формы (Forms)? Если да, то как это сделать?

15. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    У меня для вас хорошая новость - в сегодняшней версии Layered Popups автор убрал обязательное присутствие поля EMAIL.

2015-04-30 - version 4.62 released]
    - Added option to disable e-mail field.
    - Added thanksgiving popup.
    - Improved JS-code.
    - Minor bugs fixed.

Надеюсь, не врет. Сам пока не проверял :)

16. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Наконец-то, давно пора бы уже сделать это. Не пойму, в чем проблема, зачем делать email обязательным..?
    Дмитрий, а по поводу Ninja Kick Sidebar не подскажете (чуть выше спрашивал)?