Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Картины по номерам.

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем Aleksion, 25 авг 2017.

1. Aleksion

Aleksion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Магазин картин по номерам, алмазной вышивки.
    Это мой первый проект. Попытка разобраться с WordPress и Woocommerce. Абсолютно вся критика приветствуется.)
    Ссылка: http:\\coloritto.ru

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    847
    Баллы:
    113
    Информации о магазине нет никакой. Информации о сути и технологиях нет. Я вот например, не знаю что такое алмазная вышивка и чем она хороша. Изображения хотелось бы побольше, раз уж про искусство. Дизайна в тематику как такового нет. Можно смело вставить место картин продукты питания. Где условия гарантии, оплаты, доставки? Боковая панель смотрится страшновато.

• Нравится Нравится x 1
  3. Aleksion

Aleksion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, за ответ, учту и буду дорабатывать.

4. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    - Я бы уделил больше места самим работам, нежели боковой панели "Авторизация на сайте".
    - Главное меню - Товары, не стоит прятать категории в выпадающий список, ведь это главное, что есть на сайте. А для пунктов: Оплата и доставка | Обратная связь | Мой аккаунт, можно выделить меню поменьше.
    - кнопка "Добавить в корзину" должна выделятся, а не сливаться с фоном.
    - соглашусь с автором выше, сайт должен привлекать к товару чем-то еще. Опешите технологию, мб. видео. Пользователь должен захотеть приобрести товар, покажите как картина будет выглядеть "у него" дома.

• Нравится Нравится x 1
  5. Aleksion

Aleksion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю за советы, ребят.

6. Anfisa

Anfisa

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Согласна на счет категорий, они здесь главные, и их желательно вынести в основное меню. А страницы Оплата и доставка, Обратная связь, Гарантии возврата и Мой аккаунт, вынести во второстепенное меню (оно в вашем шаблоне будет отображаться в самом верху). Обязательно создать страницы Политика конфиденциальности, Обработка персональных данных, эти страницы можно разместить в самом низу в футере.
    Еще конечно не хватает информации о самой техники. Думаю здесь здорово бы подошел блог. Можно создать страницу Блог, затем в разделе Настройки - Чтение указать эту страницу в качестве блога (страница для вывода статей), и затем писать полезные статьи о техники рисования и вышивки. В статьях можно с помощью шорткодов вставлять соотвествующие товары из магазина.

7. Aleksion

Aleksion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за советы. Думаю полностью убрать главную страницу . Сделать ее больше иформативной и развлекательной. А то как-то сухо все, правда, и не понятно

8. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Чужие баннеры на коммерческом ресурсе - очень, очень, очень плохая идея :unsure:

9. Aleksion

Aleksion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чем это может быть плохой идеей?

10. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    205
    Баллы:
    43
    Кусок чужой подписи в своей подписи - тоже не очень ;)

11. Aleksion

Aleksion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имеете ввиду то, что это может увести пользователей с сайта?

12. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Не только, поисковики так же негативно относятся к подобной рекламе, особенно не смежной.
    Коротко: если у вас в планах развивать проект, привлекать посетителей, то сторонней рекламой вы затрудняете себе работу.

Условно представьте себе карму от -1000 до +1000. Старт сайта (в зависимости от ниши и т.д.) начинается условно с позиции -100
    Каждая "правильная" работа над сайтом (SEO, удобство для пользователя, качество контента и т.д.) добавляет вам +5 к карме ))
    Каждая неправильная работа (Реклама, копипаст, отсутствие действий и т.д.) отнимает по -20

Даже примерно не сложно догадаться, что ожидает проект в ближайшем будущем в зависимости от ваших действий.
    Но я все равно желаю вам успехов.

P/S: потом вы отдадите больше, чем получите с дохода от баннеров. (y)

Последнее редактирование: 31 авг 2017
  13. Aleksion

Aleksion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проект бросать не думаю, но расцениваю его, как огромный полигон для набития шишек.)
    Особенно, благодарен за критику дизайна. Идея с блогом тоже хороша. Обязательно займусь этим.