Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Кнопка Под заказ и Купить

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем МаринаП, 9 авг 2015.

1. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как сделать чтобы когда товара в наличие 0 выводилась кнопка Под заказ, а если товар есть на складе то обычная Купить? Спасибо!

2. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    и еще странно если товара в наличие 2 и я их добавила в корзину то нет надписи нет в наличие. а так и остается 2 в наличие. только появляется надпись что вы не можете заказать. как сделать чтобы когда все количество уже добавлено в корзину появилась надпись нет в наличие?

3. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Кнопка подразумевает, чтобы на нее нажимали.
    Кнопка "Под заказ" что должна делать?
    Или нужно просто вывести фразу "Под заказ"?

4. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кнопка под заказ означает что товар кладется в корзину и оформляется как под заказ. Вот сайт www.toys-usa.ru Нужно чтобы Под заказ выводилась как кнопка.

5. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    сделала. только осталась проблема. как сделать так, чтобы когда покупатель заходил и добавлял товар в корзину (который в наличие) кнопка Купить менялась на кнопку Под заказ. как сделать чтобы у товаров которые Под заказ была кнопка Под заказ. а которые В наличие была кнопка Купить?

6. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Зашел на Ваш сайт.

Возникло несколько вопросов:
    У Вас все товары по заказ?
    Каким образом клиент в корзине видит, что товар под заказ?
    Каким образом Вы в админке, а клиент в личном кабинете увидите , что у некоторых заказов есть товары под заказ?
    Каким образом Вы и Ваш клиент в e-mail-ах увидит, что есть товары под заказ?
    Где и как клиент увидит срок поставки (если он предполагается) для товара под заказ?
    Что произойдет с заказными позициями, когда Вы увеличите остатки у товара?

7. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    честно я новичок. но смысл таков, что клиент заходит на сайт и видит что все товары под заказ (название кнопки). Он заходит на страницу товара и если он хочет приобрести товар под заказ, то добавляет его в корзину. в корзине происходит оформление заказа без оплаты. как-то так.
    На странице товара будет прописано срок доставки и что товар идет под заказ и что если есть вопросы то можно связаться по телефону или написать на электронную почту.
    Единственное незнаю как сделать:
    1. товары будут в наличие но их мало. как сделать так чтобы те товары, которые в наличие выводились с кнопкой "Купить". а те, которые Под заказ выводились с кнопкой "Под заказ".
    2. почему-то когда захожу в корзину у меня открывется форма заказа и она дублируется два раза. вообще когда я установила woocommerce у меня создалась страница Корзина (она почему-то отображается на панели магазина), далее я добавила виджет корзина в Header Area (в виджетах). Если я удаляю страницу Корзина то она исчезает с панели (что и надо) но нажимая на кнопку Корзины ничего не происходит.
    3. надо указать несколько пунктов самовывоза но в woocommerce не могу такого найти. как это можно сделать?

Вот эти вопросы поставили в тупик(
    Каким образом Вы в админке, а клиент в личном кабинете увидите , что у некоторых заказов есть товары под заказ?
    Каким образом Вы и Ваш клиент в e-mail-ах увидит, что есть товары под заказ?
    Где и как клиент увидит срок поставки (если он предполагается) для товара под заказ?
    Что произойдет с заказными позициями, когда Вы увеличите остатки у товара?

Подскажите что нужно мне доработать на сайте пожалуйста.

8. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    2. Удалять страницу "Корзина" не нужно. Если она не нужна в верхнем меню, то просто скройте ее путем редактирования меню в WordprePress.
    3. По поводу доставки посмотрите плагин WooCommerce Shipping Options

Вопросы, которые Вас поставили в тупик, я задал для того, чтобы понять что Вам нужно на выходе.
    Решения в контексте поставленных вопросов не видел. Может кто-нибудь другой что-то подскажет.
    Есть плагины по предзаказу, т.е. оформляется заказ и затем утверждается менеджером.
    Но вот, чтобы одновременно были товары и под.заказ и обычные в заказах (корзине) такого не видел.

9. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как только при установке woocommerce страница Корзина создалась она сама вышла в верхней панели сайта. в Меню я ее не добавляла. захожу Внешний вид-Меню. там ничего нет. то есть вкладки которые находятся справа от категорий у меня в меню не присутствуют. поэтому ее убрать не получается.

Это именно то что мне надо. Посоветуйте пожалуйста плагины...

Скажите а вот при заходе в корзину дублируется форма заказа. как убрать это?

10. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Н-р,
    - WooCommerce Pre-Orders
    - Woocommerce PrePurchase

11. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо большое! Скажите а бесплатных плагинов нет?

Скажите при заходе в корзину дублируется форма заказа. как убрать это?

12. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Вы очень рискуете, когда ставите Mega Shop - WooCommerce Responsive Theme с варезника.
    В исходниках страниц видно даже с какого варезника скачено.
    Что у Вас там в реальности напихали на этом варезнике одному богу известно.
    Поэтому вполне вероятно, что что-то может глючить или работать "странно".
    С варезника можно глянуть локально и если нравиться, то затем купить у автора и не бояться за свой магазин.

13. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а этот плагин можно приобрести только в платной версии? я имею ввиду качественный? или есть ресурсы где можно скачать бесплатно?

14. redjek

redjek Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    в папке с темой стоят старые шаблоны для воокоммерц, решение проблеме с дублем, найдите в папке с темой папку woocommerce папка cart и поправить файл cart.php
    нужно удалить

<?php woocommerce_cart_totals();?> или <?php do_action( 'woocommerce_cart_collaterals' ); ?>

• Согласен Согласен x 1
  15. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    удалила. зашла в корзину дублирование ушло.Спасибо!
    Скажите а насколько сложно сделать чтобы при заходе в корзину
    1. был список товаров и общая сумма
    2. на следующей странице открывались пункты самовывоза и все.

Последнее редактирование: 10 авг 2015
  16. redjek

redjek Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    тоесть вам не нужны поля Имя адрес и тд?

17. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ой эти поля нужны но не нужно чтобы появлялись детали оплаты. То есть чтобы клиент положил товары в корзину, затем заполнил форму имя фамилия телефон и и.д. Затем открывалось отдельно окно с вариантами доставки, а затем утверждение заказа . Чтобы клиент делал заказ не оплачивая его.

Скажите у меня на сайте на панели вверху страница корзина. Она появилась при скачивании wooxommwrce. Как её можно убрать? Через внешний вид-меню не получается поскольку в пеню эту страницу я не добавляла. А если удалить эту страницу то в корзину не войти(

18. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Создайте свое меню Если меню не создано в админке, то в меню выводиться по умолчанию все созданные страницы (страница корзины в том числе).

19. МаринаП

МаринаП

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо! Попробую. Скажите а как слелать чтобы при оформлении заказа клиент видел форму с вариантами доставки ( разные адреса самовывоза). В wooxommwrce типы доставки н подходят.

20. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Вы пробовали плагин WooCommerce Shipping Options, который я выше предлагал?