Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Код кнопки добавить в корзину

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем cfcs, 9 дек 2013.

1. cfcs

cfcs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите как вставить код кнопки прямо на странице товара, в описание товара.
    Сверху огромное поле с кнопкой я убил, и как вариант хочу вставлять прямо в текст товара код с добавлением товара.
    Может есть какой плагин который добавляет красивую кнопку купить?
    Или есть плагин который даст возможность координально поменять дизайн страницы товара, может есть готовые?
    И еще нельзя ли как-то добавлять картинки к товару и управлять где и как их отображать? А то по дефолту можно добавить миниатюру, а все остальное уже в описание товара.

2. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Я сам нуб и особо ни на что не претендую. Но все же...
    Есть такая штука, как шорткоды - небольшие куски, которые можно вставить в любое описание товара, статью, страницу и т.д. При редактировании описания помимо основных кнопок форматирования (жирность, списки, цитаты, и т.д.) появляется 2 кнопки с этими шорткодами (синенькая и фиолетовая, с надписью "woo"). Синяя - для шорткодов магазина, фиолетовая - для обычных заманух форматирования, типа модных списков, табов, таблиц, разделителей и др.
    Скорее всего, вам подойдут варианты из фиолетовой кнопки "Цена товара\кнопка корзины" или "Продукт по артикулу\ID"
    В тексте появится приблизительно такая запись (не забудьте вписать в кавычках после id= нужный id нужного товара) :
    Код:
    [add_to_cart id="82" sku=""]
    [product id="82" sku=""]
    На странице товара это будет выглядеть красивенько.
    Под синенькой кнопкой есть еще возможность вставлять разные-разные красивые кнопки, но под них можно подключить только ссылку, а вот прописать под нее чтобы она работала на добавление в корзину, а не просто пересылала куда-то - я не знаю.

Подробнее о шорткодах - http://docs.woothemes.com/document/woocommerce-shortcodes/

• Нравится Нравится x 1
  3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Фиолетовая это шорткоды плагина WooCommerce, а вот синенькая это у Вас видимо тема Wootique стоит. От неё и шорткоды. Если тему сменить будут другие или вообще не будет в зависимости от темы или отдельного плагина для шорткодов.

4. cfcs

cfcs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да шорткоды работаю спасибо

5. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    подозреваю, что синяя будет как минимум во всех официальных WOO-шных темах, или нет?

6. cfcs

cfcs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня синей нет, но я тему артистиром делал

еще бы html код кнопки, чтоб в слайдер вставить один раз, а не на каждую картинку

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  7. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Используйте плагин для шорткодов, например вот этот.

8. alter

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите пожалуйста как в обычном тексте описания товара сделать ссылку добавления товара что бы она имела вид например (Добавить) и при ее нажатии товар находящийся на по этой ссылке добавился?
    Покажите пример.

9. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Описано здесь, ищите "Add to cart".
    Быстро (не вручную) - в панели редактора WYSIWYG должна (не всегда) быть кнопка Woocommerce shortcodes, там это есть.