• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Купить в один клик/купить быстро

tuxfighter

Гуру
Местный
перечитайте весь топик - она изложена более чем полностью.
ни в названии "купить в один клик" ни в названии "Быстрый заказ" даже речи не идет о собственно покупке или заказе - всеголишь обратный звонок.
Это есть прямой обман своих клиентов.
 

ali

Форумчанин
Давайте в таком ключе обсудим. Есть сайт без онлайн оплаты. Только при получении. С вашей точки зрения, не будет плохим тоном дать клиенту ВОЗМОЖНОСТЬ оставить заявку, указав только свой номер телефона, если он не хочет заполнять свои Имя, Адрес и Телефон?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
давайте.
Зачем вы его обманываете, называя вещи не своими именами, а предлагая некоторые суперблага в одно движение?
 

ali

Форумчанин
давайте.
Зачем вы его обманываете, называя вещи не своими именами, а предлагая некоторые суперблага в одно движение?

Я это делаю исключительно из благих намерений. Мне больше интересно как не "обманывать" клиента, с вашей точкой зрения. Как бы вы поступили на моем месте, при условии, что нужно упростить форму заявки до одного номера телефона?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
да, "благими намерениями вымощена дорога в АД"
а я бы и не стал их обманывать - честно назвав эту процедуру "обратный звонок"
возможно разъяснив для тугодумов, что если вам лень вбить пару строчек в форму заказа, то можете нажать эту кнопку, и тогда шепелявый менеджер примет ваш заказ, но мы не ручаемся, что он все расслышит верно.

и кстати, сейчас вы уже не нападаете, а оправдываетесь -)))
 

ali

Форумчанин
да, "благими намерениями вымощена дорога в АД"
а я бы и не стал их обманывать - честно назвав эту процедуру "обратный звонок"
возможно разъяснив для тугодумов, что если вам лень вбить пару строчек в форму заказа, то можете нажать эту кнопку, и тогда шепелявый менеджер примет ваш заказ, но мы не ручаемся, что он все расслышит верно.

и кстати, сейчас вы уже не нападаете, а оправдываетесь -)))

Я и не думал нападать. Всего лишь хочу вас понять.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
искренне надеюсь что вам это удалось: не надо обманывать своих клиентов
 
Сверху Снизу