Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Магазин часов Clockka

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем ShoNN, 18 дек 2015.

1. ShoNN

ShoNN

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    http://clockka.ru/
    Вот мой интернет магазин, он конечно еще не в идеальном состоянии, буду рад, если расскажите мне о моих недочетах:).
    Тема Storefront - первая попавшаяся адаптивная тема, с достаточно простым и дружелюбным дизайном, поэтому пока что на ней и остановился.

2. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Следует в категориях картинки выровнять, сделать их одинаковыми по высоте. Из-за незначительной разницы по высоте товары смотрятся лесенкой. Неровность бросается в глаза, когда смотришь на кнопки "Добавить в корзину". Проще всего оригиналы в fastоine поправить с использованием холста, масштабирования, подрезки и изменения пропорций. Картинок требующих доработки на вашем сайте мало и они в основном на первой странице.
    В карточках товаров миниатюрки под главной картинкой мелковаты. Ничего в них не разглядишь. Впрочем, они и в демо темы такие. Ничего хорошего.
    В хедере, в одной строке две корзины - зачем? В правой корзине должно быть товар, а не item, раз сайт на русском языке.
    И ещё две формы поиска. Одна получается лишней.
    В профиле есть авторизация, а где регистрация?
    Отображение копеек в ценниках. Кто сейчас копейки считает?
    При добавлении товаров корзину, на странице корзины, миниатюры товаров почему-то отсутствуют. В демо темы они есть.
    В чекауте лишние методы оплаты типа оплата чеками.
    В целом, по дизайну, смотрится уныло и скучновато. Не помешало бы развеселить посетителей. Например, оживить магазин вставкой слайдера-параллакса, который есть в теме или использовать Revolution slider.
    По сути, своего, оригинального магазина, пока-что не видно. Есть тема StoreFront, куда вставлены товары и больше ничего.
    Нет нормальной главной страницы, с обычным набором - слайдером, новинками, лидерами продаж и броским, красочным абзацем, в котором кратко и доходчиво раскрываются выгодность приобретения ваших часов и их преимущества. Чтобы покупатель зашёл и сразу обратил внимание. Вместо этого главной просто используется страница магазина.

Последнее редактирование: 19 дек 2015
  3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Вот когда так пишут уже не хочется смотреть. Ну попалась и попалась... Тут уже были как минимум с десяток таких вот магазинов под копирку. Еще один унылый магаз на самой стандартной теме даже без попыток хоть как то понравится покупателю или чем-то привлечь внимание. Торговать наверное, можно. Больше добавить особо и нечего.

4. ShoNN

ShoNN

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Активно над этим работаю, поэтому так мало изображений и осталось, все делалось, самым простым способом через Paint :rolleyes:. Теперь, зная о fastoine и о пакетной обработке, дело пойдет быстрее. Спасибо за совет :) А изначально кнопки "Добавить в корзину" выводил задавая размер карточки товаров с помощью медиазапросов.
    В этом деле я пока что дилетант, набираюсь опыта благодаря вашим советам и критики ;)
    rikitiki, большое спасибо, за советы, все это было незаметно моему неопытному глазу, будем работать. :)
    Не подскажете как быть с этой проблемой?
    http://wpcommerce.ru/threads/oshibka-na-stranice-kategorii-tovarov.3023/#post-16536
    Сделал все как D&B посоветовал, но ничего не изменилось, может я что-то неправильно понял?