Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Магазин керамической плитки

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем Mr.Alexandr, 3 окт 2015.

1. Mr.Alexandr

Mr.Alexandr

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Выкладываю на жесткую критику. Сам думаю, что поменять и добавить, но никак не пойму какую изюминку внести. http://kerramik-city.ru

Только прошу Вас, писать не просто в стиле "Плохо-то, плохо это", но и добавить"Было бы лучше, сделать то", "заменить на это". :)

Последнее редактирование: 3 окт 2015
  2. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Что-то не вижу как посетитель может зарегистрироваться на сайте? Наверное нужно добавить на страницу авторизации регистрацию. В настройках Woocommerce это есть.
    Шрифт в левом верхнем углу очень мелок. Как-то контрастирует с размашистым оформлением темы. Отбивает всякую охоту вглядываться, читать. Было бы лучшим его слегка увеличить.
    Даже не знаю что посоветовать насчёт разнокалиберности картинок. Сложно объединить плитку и бордюр на витрине, чтобы ровно смотрелось.

• Нравится Нравится x 1
  3. Mr.Alexandr

Mr.Alexandr

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо! Регистрация пользователей не планировалась (пока что! может быть чуть позже, так как продажа рассчитана в пределах области). Кнопку оставил для шоп-менеджеров.

4. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Т.к. подробный обзор, который действительно поможет поменять концепцию на позитивную занимает большое количество времени и обычно является платной услугой, среднестатистический пользователь может дать совет направлением - к которому по желанию можно прислушаться и копать (улучшения) в эту сторону.

Мои мысли мои скакуны:

- Дьявол кроется в мелочах - в целом на всем проекте обратите внимание на Отступы элементов (кучность телефонов, границы от логотипа, от кнопки добавить в корзину, и т.д.)
    - Пустота на всех страницах, ее нужно разбавлять картинками, клипами или элементами интерфейса.
    - Описание товара - посмотрите что такое "психологические триггеры" и описание историй товара. (Нет УТП)
    - Нет акцентов - будь то маленькая кнопка (в корзину) на фронте категорий товаров или главное меню.
    К примеру - я бы выделил основное меню в тот же зеленый цвет оставив верхнее белым\серым - выделив корзину (можно тем же оттенком зеленого). И в шапке оставил бы 1 телефон - Большой.

Конечно мелочей куда больше (и по структуре и по SEO, частично дизайн), но у меня бы ушел весь день на набор этого текста.
    :coffee: Надеюсь чем то помог, успехов.

Последнее редактирование: 4 окт 2015
    • Нравится Нравится x 1
  5. Mr.Alexandr

Mr.Alexandr

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благодарю Вас!

6. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    частично согласен с DiZeR. Единственное "пустота на всех страницах" меня не смущает, по крайней мере от этого сайта я не устал. Над версткой надо поработать. Адрес: рынок Тулака, склад №108ж спустился ниже телефона или номер телефона ускакал наверх? Eще мне почему-то показалось, что используются разные гарнитуры шрифтов при указании названия товара...Скорее всего выбрали шрифт, которого нет в русской раскладке. Фильтр по цене: от 44 руб до 509 руб, ниже фильтровать. и материал керамогранит/облицовочная вывел выше других фильтров. Ну для меня важнее скачала какая плитка меня интересует, а потом уже в какой коллекции она есть. Плитка понравилась)

• Нравится Нравится x 1
  7. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Для меня странным является адрес на главной. Нужен ли он в интернет-магазине в принципе? Кто кроме Волгоградца может правильно восприять этот адрес - без указания города?
    Исправьте переводы: на плашках категорий "6 товарЫ", "12 товарЫ"
    Страница "о компании" - слишком много "мы", "нас", "наши"...

• Нравится Нравится x 1
  8. Mr.Alexandr

Mr.Alexandr

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за ваши замечания! :)

В основном магазин и рассчитан на Волгоградскую область(пока что), поэтому и адрес с подвохом. Волгоградец сразу поймет. Но я подумаю как поступить. Благодарю за замечания!