Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Магазин самокатов Shop-Micro.ru

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем D&B, 12 янв 2015.

1. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Без разделителей смотрится красивее!
    Расскажите плиз по поводу "хочу!". Вот я тыркнул это сердечко - и что дальше? Куда оно добавляется?

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Натыкать таким способом можно много товаров. Все они должны появится в Мой профиль - Список желаемого.

3. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    В отзывах в футере, судя по всему, поменяны автор комента и товар, к которому идет коммент. Но слово "на" осталось перед автором. "на Микро Админ".
    Режет слух порядок слов: "Ваша любимая дочка очень обрадуется такому подарку, как MIcro Mini2Go розовый." Правильнее - розовый MIcro Mini2Go. Аналогично со всеми остальными. В данном случае для СЕО имхо позитива никакого (наоборот, лучше лишнее словосочетание), а вот переоптимизацией какой-то попахивает..

4. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Скорее всего, это я чего то не то налокализовавал для этой темы. Видимо должно быть ОТ. Надо разбираться, спасибо.

5. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    хм... А "Мой профиль" появляется только после авторизации, судя по всему. Соответственно, сколько я ни понатыкаю, все без толку, так как авторизироваться я смогу только после регистрации, а до покупки регистрироваться я не буду (зачем?). А после покупки - какова вероятность повторной покупки, и даже повторного визита?
    Может после тычка по лайку выдавать что-то типа "чтобы составить вишлист, надо быть зарегистрированным" ну и форму для быстрой (очень быстрой) регистрации по одному лишь имени (которое использовать для дальнейших рассылок) и имэйлу? Тогда бы толк был. Иначе - бесполезная приблуда, которая в принципе интересна только на больших, разносторонних магазинах и торговых площадках.

6. RuslanTomaev

RuslanTomaev

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Все же есть секреты, у вас кнопка добавить в wishlist в виде сердца и расположена она на главном изображении товара в карточке товара и в категории.
    В карточке я вывел что-то похожее, а как сделать в категории?
    С такими настройками, как на скриншоте такого не сделать.

И скажите как Вы реализовали возможность добавления в корзину со списка избранных, у меня почему-то не отображается кнопка добавить в корзину.

7. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Я это на всех сайтах сразу при установке woocоmmerce делаю.

8. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Надо просто отдельную ссылку на wishlist сделать. Он работает и для не зарегистрированных.

9. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Сделал да, так лучше конечно.

10. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Ну тут видимо и сама тема играет роль. Тем более, что плагин хоть и независимый, но идет вместе с темой. Видимо не просто так. Пока могу сказать только, что ничего специально не настраивал с "хочушками".

• Нравится Нравится x 1
  11. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    С этим плагином у меня заморочки. Установил его вместе с плагином "сайт на обслуживании" Maintenance. Вроде бы немного быстрее стали открываться страницы. Так теперь, когда отключаешь Maintenance, всё равно его страница "Сайт на обслуживании" маячит при открытии некоторых страниц сайта.

12. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Очистить кеш?

13. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Очистил. Вроде помогло.
    Следовательно, при наличии плагина кеширования, необходимо, при выходе из режима обслужвания, очищать кеш.
    -------------------
    Неплохо было бы ещё отцентрировать заголовки и цены товаров в витринах магазина. А то сейчас как-то влево смещено. Заголовки сделать чуть жирней, а цены наоборот, меньше в размерах, возможно другим цветом, менее навязчиво. У меня так:
    http://innka.info/product-category/uxod-za-telom-i-rukami/
    Всё это поэкспериментировать в Файербаге. Какой вариант больше понравится

Последнее редактирование: 15 янв 2015
  14. dave14

dave14 Местный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    1. На главной внизу исправьте надпись на кнопке "Пописаться")))
    2. Бесконечный скролл с белым фоном.
    3. Сверху поправьте "Список жаланий"
    Снимок2.jpg Снимок3.jpg

• Это здорово! Это здорово! x 1
  15. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    За "пописаться" спасибо :)
    Со вторым сложнее. Проявляется только в гуглохроме и то далеко не всех компах. Буду разбираться.

16. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Как удалось выяснить путем экспериментов глючит только в Хроме с включенным аддоном LastPass.
    Признавайтесь dave14, у вас так и есть?

17. dave14

dave14 Местный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Так точно

• Согласен Согласен x 1
  18. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Дмитрий, скажите пожалуйста, как вы сделали выбор способов доставки с радио-кнопками на странице корзины? Скриншот - http://joxi.ru/p2769V4I8WJnm7
    Просто я облазил все меню и ничего не нашел, думал в Saphali - тоже нет. Может не там искал... Мне нужно дать возможность выбора из нескольких служб доставки какую-то одну, а в выбранной, дать возможность указать номер отделения (этой курьерской службы доставки).

19. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Универсальный плагин доставки от Saphali. Выбор можно сделать радио кнопками или выпадающие.

20. Вениамин

Вениамин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А бесплатных решений никаких нет, только платные? Может пусть проще будет, но хотя бы плюс-минус...