Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Магазин умных часов

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем DEEPshadow, 19 июн 2014.

1. DEEPshadow

DEEPshadow

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Любитель техники и решил попробовать для себя создать интернет магазин, выбрал умные часы или смарт часы =)
    Это первый такой проект для меня, раньше делал магазин только по учебе у которого не было особо функционала :whistle:

smartwatchesshop.ru

Есть какие рекомендации?
    PS Знаю что проблемы со шрифтами, пытаюсь подобрать оптипальный вариант но все те что входят в тему с кириллицей не особо дружат:mad:

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Товары не добавляются в корзину. Вернее как бы добавляются, но при переходе там ничего нет. Обновляйте тему и остальное. Проверяйте кеширование.
    Слайдер на главной по моему не несет никакой смысловой нагрузки - какие то головы не понятные, только добавляет тормозов. Сразу нашел граматическую ошибку в свойствах.
    1.jpg

• Нравится Нравится x 1
  3. DEEPshadow

DEEPshadow

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ок, поправлю) Клава без русских букв - случаются опечатки =(
    А вот с корзиной не понятное, она работала нормально а потом что я сделал и стала глючить. Но что сделал уже не помню, с переводом возился и удалял плагин и потом вот это началось.
    Тема обновлена и плагины тоже, у меня щас все добавляет- только косяк с обновлением корзины, приходится нажимать Обновить Корзину кнопку чтобы произошли изменения типа удалить товар
    А Слайдер пока да, картинки еще не подогнал) Это пока тестовый режим у меня

4. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Там можно выбрать обычные веб фонты вместо гугловских. Эти все должны работать с кириллицей норм.

5. DEEPshadow

DEEPshadow

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А по поводу тормозов Корзины не подскажете? изза чего может быть такой глюк?

6. DEEPshadow

DEEPshadow

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    уже тему заново перекидывал, удалял и устанавливал Wocommerce и все равно такой глюк остался =(

7. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Сайт сейчас недоступен. Как нарулите, дайте посмотреть-то на проблему..

8. DEEPshadow

DEEPshadow

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сейчас доступен, откатился на 2 дневную версию. Но вроде косяк остался, видимо я еще раньше его получил

9. DEEPshadow

DEEPshadow

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Нашел проблему с Корзиной. Как то ставил плагин WP super cache и потом его отключил, но строчка в WP-config не удалилась, после того как закомментил ее все стало работать как раньше =)
    Осталось перевод подправить и шрифты с картинками)

• Полезно Полезно x 2
  10. DEEPshadow

DEEPshadow

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Как думаете, какие фильтры необходимо добавить? Думаю может добавить фильтр по водонепроницаемости или скажем метриал ремешка (кожанный и тп)

Так же вопрос по SEO, поставил плагин SEO но застрял в плане настройки и какую информацию необходимо писать в мета данных и тп. Что посоветуете в моем случае? Нужно ли писать всем неинтересный текст на главной странице, но в котором были бы нужные слова?

11. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    А вы интересный напишите :) Поисковики пока еще не умеют оценивать дизайн, так что текст остается основным методом продвижения.