Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Market Exporter - экспорт в ЯМ

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем av3nger, 27 ноя 2015.

1. av3nger

av3nger

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Можете писать все пожелания здесь, я периодически на форум захожу и проверяю. А можете на GitHub или на Wordpress пожелания написать. Там быстрее все решается

• Нравится Нравится x 1
  2. Mixon14

Mixon14

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Уважаемый автор,

пользуюсь плагином, работает, но не все как хотелось бы:

1. В сниппете в поиске Яндекса не отображается цена вариативного товара.
    2. У меня условия доставки по Москве: от 3000 руб. бесплатно, менее - 300 р. Раньше в сниппете отображалось "Доставка: Москва", но без указания стоимости. Теперь даже город не отображается. В чём причина, и что нужно сделать, чтобы при стоимости товара менее 3000 р. отображалось "Москва, 300 руб", а при стоимости выше 3000 р. "Доставка: Москва, бесплатно" (как у других сайтов отображается).

В инструкции Яндекса написано про элемент delivery-options, но в настройках плагина такого нет.

Буду благодарен за помощь.

3. av3nger

av3nger

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Здравствуйте,

1. Можете пример привести? Я не очень понимаю о чем речь идет. У меня вариативный выгружается нормально. Куда надо зайти, чтобы увидеть это?
    2. Я указываю через Яндекс маркет (Подключение и настройки - Настройки доставки)

4. Mixon14

Mixon14

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    1. Вот взгляните на скрины (ниже). В первом случае простой товар. Там отображается цена и Доставка: Москва (но без стоимости)
    Во втором случае вариативный товар - нет цены, нет доставки.

2. Дело в том, что я не пользуюсь Яндекс Маркетом. XML использую для Яндекс Вебмастера. Мне нужно просто, чтобы в сниппете условия доставки отражались и цена. Возможно ли так сделать?

Простой товар.jpeg.jpg Вариативный товар.jpg