Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Модульные системы

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Kitanaell, 7 окт 2015.

1. Kitanaell

Kitanaell

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне нужно добиться примерно такого результата: http://shkafon-mebel.ru/catalog/modulnye_gostinye_fabriki_megaelaton/
    Т.е. чтобы была категория модульные системы, а в ней предположим - гостиная катерина, открыв которую мы видели несколько общих изображений гостиной, атрибуты цвета, описание, чтобы цены не было, а ниже чтобы выводились товары/модули, которые в эту гостиную входят.

Я сделала категорию "модульные системы", в ней подкатегория "гостиная катерина", в ней вариативный товар "гостиная катерина", к которому я с помощью апселлов цепляю модули. Есть ли более изящное решение?

Еще не смотрела, может кто посоветует, как скрыть модули/товары которые цепляются к гостиной катерина из магазина, чтобы они отображались только в виде апселлов. И как отобразить товар без цены,чтобы не выскакивали предупреждения.

Заранее всем спасибо

Последнее редактирование: 7 окт 2015
  2. Kitanaell

Kitanaell

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    В общем вместо апселлов теперь вывожу кроселлы, на странице товара, что более логично, решение нашла здесь на форуме: http://wpcommerce.ru/threads/komplektujuschie-k-tovaru.2363/#post-13004

Все модули будут в подрубрике "Модульные системы" - "Модули" , который спрятала со страницы магазина с помощью кода:
    Код:
    if ( is_product_category() && in_array( $category->slug, array( 'moduli' ) ) ) {
      return;
    }
    Код вставляем в верх файла woocommerce/templates/content-product_cat.php, который предварительно копируем в свою тему, получится путь: woocommerce/content-product_cat.php

Насчёт как отображать корректно товар без цены пока не нашла, жду советов