• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

На главной странице не выводить товары и категории

Image CMS
Все привет, кто подскажет? В настройках woocommerce установил свою страницу магазина в которой с помощью шорткодов вывожу то что мне нужно, но по умолчанию woocommerce еще выводит список всех товаров, как его отключить?
https://yadi.sk/i/nNk4wq-turbiE

kimad

Опытный
Местный
Если хотите выводить товары только с помощью шорткодов, тогда создайте отдельную страницу, не привязанную к woocommerce и отображайте все что вам надо. Однако при выводе товаров таким способом у вас очень быстро появятся новые вопросы как, почему и в чем разница.

Последнее редактирование:
Если хотите выводить товары только с помощью шорткодов, тогда создайте отдельную страницу, не привязанную к woocommerce и отображайте все что вам надо.
Так я так и сделал, и хочу что бы она была главной страницей магазина

kimad

Опытный
Местный
Исходя из скриншота вы поступили не совсем так. Структуру своего магазина вы можете сделать как захотите, но плагин работает по своим определенным правилам. Вопрос - что для вас главная страница магазина?

kimad

Опытный
Местный
Главная страница сайта и страница магазина не одно и тоже. Вы можете выводить товары на главной странице сайта, как и на любой другой странице при помощи шорткодов, но страница магазина, указанная в настройках woo - это несколько другая логика работы. Не путайте это.

tuxfighter

Гуру
Местный
Что-то я никак не пойму в чем проблема......
назначте главной магазина любую страницу и пусть там выводится что угодно.
Создайте страницу "Магазин" и выводите то, что вам надо.

Сверху Снизу