Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Наличие товара?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем pankrat, 27 июл 2014.

1. pankrat

pankrat

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день.
    Долго и безуспешно мучаюсь над проблемой отображения наличия товара в интернет магазине woocommerce, и не могу понять почему этот вопрос не популярен ...или я чего-то не догоняю.)

Итак, помогите пожалуйста решить два вопроса:
    1. Нужно реализовать возможность отображения на сайте только тех товаров и их вариаций, которые есть в наличии. Идеальным решением была бы возможность выбора в фильтре "показывать только те товары, которые есть в наличии". Очень странно что такой возможности нет в стандартном функционале.
    2. Если в админке убрать показ товаров, которых нет в наличии, то в фильтре все равно будут доступны все вариации, даже те, у которых наличие "0", т.е. при фильтрации по размеру будет показано что все размеры есть в полном объеме, хотя на самом деле это не так.

Буду благодарен за любую помощь!

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. Mandropunk

Mandropunk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Присоединяюсь к теме.

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    О каком именно фильтре идет речь?

4. pankrat

pankrat

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Речь о стандартном фильтре woocommerce - по свойствам (например размер).
    Если у меня вариативный товар и у него 2 размера - 40 и 42, 40 в наличии, 42 нет.
    Так вот если отфильтровать - показать все товары 42р., то этот товар останется в выборке.
    А если зайдешь в карточку товара, то там не будет возможности выбрать 42, т.к. его нет!
    Бред получается...
    Фильтр работает не по реальному наличию товара, который можно купить, а по всем значениям свойства, которые указаны в информации о продукте.