Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Настройка фильтрации цены и атрибутов на страницах товаров со скидкой, выведенной через шорткод

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем AntonD, 6 сен 2015.

1. AntonD

AntonD

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.

В принципе проблема ясна из заголовка. Вывожу через шорткод страницу с товарами со скидкой, виджеты фильтрации по цене и атрибутам не отображаются (WooCommerce Навигация по слоям и YITH WooCommerce Ajax Product Filter). Может кто-нибудь знает, как можно решить проблему?

2. anatoly2015

anatoly2015

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Я, честно говоря, не могу решить Вашу проблему! Но, думаю, что Вы сможете помочь мне. Работаю с woocommerce. Мне необходимо, чтобы атрибуты для фильтрации отображались только тогда когда я перешел на страницу с соответствующими им товарами, а не тупо в каталоге, когда еще не выбрана ни одна категория. Не могу понять как реализовать.
    Надеюсь на совет. Спасибо!

3. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Иначе говоря Вам нужен "умный" фильтр.
    Как правило, существуют 2 варианта.
    1. При выборе какого-нибудь фильтра остальные становятся неактивными и можно выбрать только те, которые присутствуют в отобранных товарах (пример реализации у Юлмарта).
    2. При выборе какого-нибудь фильтра остальные фильтры, которые не относятся к отобранным товарам скрываются (пример реализации у М-видео).

У наиболее популярного WooCommerce Product Filter логика очень простая. Выводятся все фильтры и их можно отбирать в разных комбинациях, получаю при этом часто "пустую" выборку.

4. anatoly2015

anatoly2015

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мда! Проблема попробовал развернуть эту тему на форуме, но полный ноль! Как будто на форуме, посвященному ИМ на woocommerce никто не делает фильтрацию товаров и нечего по сути сказать! Печально! Сегодня задумался даже уйти на другой движок (платный)!

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    ФИЛЬТР ТОВАРОВ ПО СВОЙСТВАМ от Saphali рассматривали?

6. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Если я вас правильно понял, то можно реализовать это достаточно просто и бесплатно, при помощи WooSidebars. В каталоге товаров, когда еще не выбрана ни одна категория, в сайдбаре, настраиваете отображение одного содержимого, например, только категории товаров, а при переходе в соответствующую категорию, настраиваете отображение необходимых фильтров.

Последнее редактирование: 8 сен 2015