• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Не могу корректно отобразить раздел оплаты и доставки.

Image CMS

svens

Форумчанин
Интерент магазина на базе woocommerce+saphali woocommerce russian тема Janela от
SMThemes
проблема в том что после покупки товара при переходе в раздел оплата и доставка не "красиво" и сильно растянуто расположены параметры ввода данных
сайт (http://autoresourse.com.ua/checkout/ )
Посмотрите и пожалуйста помогите, уже пару дней не могу настроить(((

galiulinr

Опытный
Местный
Тема конечно та еще, придется ручками подправлять, товар посмотреть не получается "циклическая переадресация" проверьте постоянные ссылки

svens

Форумчанин
Тема конечно та еще, придется ручками подправлять, товар посмотреть не получается "циклическая переадресация" проверьте постоянные ссылки
Товар можно просмотреть (правда картинок там еще нету) я заходил под своим логином и как не зарегистрированный пользователь.

По по воду
.woocommerce {line-height: 2px;}
от части помогло, на странице Оплата и доставка корректировка по высоте прошла успешно, но часть таблици все равно залазит вправо(((((
а все остальные страници "искажены" я код оставил для наглядности. Спасибо за помощь!

galiulinr

Опытный
Местный
.woocommerce {line-height: 2px;} поставьте .woocommerce {line-height: 0px;} а то съезжает на 2 px не так посоветовал. По поводу таблицы сейчас поковыряюсь

galiulinr

Опытный
Местный
Результат готов. Может Вам логин и пароль скинуть?
еще не совсем готов есть пару косяков сейчас поковыряюсь и скину код , пароль и логин не нужен, я и так просматриваю Оплату и доставку

galiulinr

Опытный
Местный
не много результат есть)) не все сразу, вот это еще раз в стиле похоже потерялось .woocommerce {line-height: 0px;}

galiulinr

Опытный
Местный
и вот это
Код:
input#payment_method_bacs {display: inline-block;float: left;}
input#payment_method_cheque {display: inline-block;float: left;}

svens

Форумчанин
и вот это
Код:
input#payment_method_bacs {display: inline-block;float: left;}
input#payment_method_cheque {display: inline-block;float: left;}
Прописал. Только если добавить .woocommerce {line-height: 0px;} в разделе Магазин шрифты не читаемы, сильно налазят один на другой.

svens

Форумчанин
кстати если вы регистрируете покупателя автоматически тот вот это будет полезно http://wpcommerce.ru/threads/kak-sdelat-ceckbox-zaregistrirovat-vas-po-umolchaniju.968/#post-5575 ставит галочку автоматически "Зарегистрировать вас?" и скрывает чтоб не было видно
Спасибо.
Но у меня не сработало( После добавления кода в функцию темы, этот код стал появляться в разных местах на странице, добавить товар в корзину не получилось, шло непрерывное как бы раздумие....

galiulinr

Опытный
Местный
Спасибо.
Но у меня не сработало( После добавления кода в функцию темы, этот код стал появляться в разных местах на странице, добавить товар в корзину не получилось, шло непрерывное как бы раздумие....
может не в том месте вставили functions.php попробуйте в конце
Код:
add_filter( 'woocommerce_create_account_default_checked', function( $isChecked) { return true; } );
у вас какая тема?