• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не могу настроить Wordpress

Image CMS

svens

Форумчанин
Собственно возникла такая вот проблема, нужно было установить Вордпресс на хостинг 1gb.ua, очень мне этот хостинг не понравился не не важно. С огромными мучениями я это сделал.....
Проблема вот в чем после установки Вордпресса доменное имя у меня начало высвечиваться не как мой зарегистрированный домен на пример exempel.com а стало exempel.com.1gb.ua . Я решил поменять ссылку в настройках вордперсса, попробовал изменить, нажл сохранить. Сайт не грузится теперь, вернуть никак не могу, что делать не знаю. Может можно как-то по ФТП в файле поменять ссылку на сайт. Может глупо объяснил, но я старался. Спасибо за помощь

Grollem

Опытный
попробуй переустановить вордпресс. Какие могут быть сложности с установкой?
нужно лишь залить вп на хостинг, создать под него базу, затем указать настройки при установке.
Если права на папки выставлены неправильно создать wp-config.php и скопировать содержимое которое выдаст установщик.
А вопросы с доменами в компетенции хостинга. Если они обязаны оказывать вам такую тп то требуйте это от руководства. Напишите жалобу и с ней разберутся.
Если вы сами не можете разобраться с настройками закажите платную техподдержку. Или смените хостинг.

svens

Форумчанин
Все получилось, переустановил вордпресс, оказывается у меня был тестовый домен на который автоматически устанавливался хостинг. Я его грохнул) переустановил и все нормально. Пока вроде бы нормально. Спасибо большое всем форумчанам за поддержку.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Поздно прочитал, но видно было что ранее сайт получился на поддомене;)

svens

Форумчанин
Поздно прочитал, но видно было что ранее сайт получился на поддомене;)
Как сказала служба поддержки это был временный бесплатный домен) Несколько раз устанавливал Вордпресс и все время устанавливался именно тот временный домен, пока его не удалил. Потом стало все нормально)

Сверху Снизу