Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Не могу настроить Wordpress

Тема в разделе "Общее для WordPress", создана пользователем svens, 24 янв 2015.

1. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Собственно возникла такая вот проблема, нужно было установить Вордпресс на хостинг 1gb.ua, очень мне этот хостинг не понравился не не важно. С огромными мучениями я это сделал.....
    Проблема вот в чем после установки Вордпресса доменное имя у меня начало высвечиваться не как мой зарегистрированный домен на пример exempel.com а стало exempel.com.1gb.ua . Я решил поменять ссылку в настройках вордперсса, попробовал изменить, нажл сохранить. Сайт не грузится теперь, вернуть никак не могу, что делать не знаю. Может можно как-то по ФТП в файле поменять ссылку на сайт. Может глупо объяснил, но я старался. Спасибо за помощь

2. reg

reg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не проще задать вопрос в ТП хостинга?

3. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Проще, задал они ссылаются на настройки Вордпресса и отправляют на http://mywordpress.ru/
    Я сам не рад что с этим хостингом связался..

4. Grollem

Grollem

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    попробуй переустановить вордпресс. Какие могут быть сложности с установкой?
    нужно лишь залить вп на хостинг, создать под него базу, затем указать настройки при установке.
    Если права на папки выставлены неправильно создать wp-config.php и скопировать содержимое которое выдаст установщик.
    А вопросы с доменами в компетенции хостинга. Если они обязаны оказывать вам такую тп то требуйте это от руководства. Напишите жалобу и с ней разберутся.
    Если вы сами не можете разобраться с настройками закажите платную техподдержку. Или смените хостинг.

5. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Все получилось, переустановил вордпресс, оказывается у меня был тестовый домен на который автоматически устанавливался хостинг. Я его грохнул) переустановил и все нормально. Пока вроде бы нормально. Спасибо большое всем форумчанам за поддержку.

6. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Поздно прочитал, но видно было что ранее сайт получился на поддомене;)

7. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Как сказала служба поддержки это был временный бесплатный домен) Несколько раз устанавливал Вордпресс и все время устанавливался именно тот временный домен, пока его не удалил. Потом стало все нормально)