Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Не могу войти в админку Wordpress

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем igor.gayyar, 6 окт 2016.

1. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Добрый день
    Нужна Ваша помощь!
    Я перенес сайт с хостинга на Open Server, сайт работает как нужно, но есть проблема со входом в админ панель. Я даже не могу попасть на страницу, где нужно вводить логин и пароль (((

• если я указываю сай/wp-admin, то вижу такую ошибку:

Warning
    : Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\magickid\wp-content\themes\sg-window\inc\social-media-widget.php:1) in W:\domains\magickid\wp-includes\pluggable.php on line 1167

upload_2016-10-6_16-46-47.png

• если указываю сай/wp-login.php меня перебрасывает просто на главную страницу...

что это может быть ?
    что можно сделать в этой ситуации чтобы зайти в админку?

Вложения:

2. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Ключевое: "headers already sent" Ответ есть тут (не буду копипастить).
    Скорей всего не правильно перенесли (забыли вписать данные или кодировка). Или в php.ini "output_buffering" выключен.

А так же читаем: https://codex.wordpress.org/ЧАВО/Cannot_modify_header_information

Последнее редактирование: 6 окт 2016
    • Нравится Нравится x 1
  3. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    спасибо!!
    проблему свою решил, но немного иначе...
    ошибку
    "Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\magickid\wp-content\themes\sg-window\inc\social-media-widget.php:1) in W:\domains\magickid\wp-includes\pluggable.php on line 1167"
    исправил, но на страницу ввода логина и пароля попасть все равно не смог.

Я авторизировался на самом сайте, в funcrion.php убрал код, который скрывает верхнюю панель (черную) и из этой панели попадаю в админку..