• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не обновляется цена на сайте после обновления через wp all import

Image CMS

toybox

Новичок
Всем Привет.
Подскажите как решить проблему обновления цен через плагин wp all import.
В админке цены меняются корректно, а на сайте цена остается прежней.
На сайте так же установлен Ajax поиск и он видит правильную цену из админки, а при переходе на товар цена другая.
Возможно кто-то сталкивался с этим, буду благодарен за ответ.

toybox

Новичок
Кеша нет, несколько поставщиков обновляю, в админке все цены меняются. В пользовательской части у товаров одного из поставщиков не меняются цены.

yamaks

Новичок
Спасибо! Помогло

А настраивали обновление цен по ссылке на файл Google таблиц?
Не могу понять почему wp all import не обновляет версию файла у себя в кеше.

toybox

Новичок
Нет, у меня напрямую от поставщика ссылки. Есть поставщики которые выгрузки отдают с кодировкой windows-1251, а мне нужна utf-8, их скриптом скачиваю меняю кодировку и сохраняю в директорию плагина wp all import и уже из этого файла настраиваю обновление.

yamaks

Новичок
Нет, у меня напрямую от поставщика ссылки. Есть поставщики которые выгрузки отдают с кодировкой windows-1251, а мне нужна utf-8, их скриптом скачиваю меняю кодировку и сохраняю в директорию плагина wp all import и уже из этого файла настраиваю обновление.
А скрипт скачивает у вас файлы по ссылкам? Просто у меня постоянная ссылка на файл ГуглДок. Можно его в csv скачивать.
Можно скрипт глянуть? yamaks@gmail.com

toybox

Новичок
Скрипт положил в папку плагина "/wp-content/uploads/wpallimport/files/script.php" в нее же будет сохраняться файл выгрузки

<?php
$host = 'postavshik.com'; // postavshik.com - сайт поставщика

$file = 'http://'.$host.'/files/csv/vigruzka.csv'; // вместо /files/csv/vigruzka.csv - путь к файлу выгрузки
$f_content = file_get_contents($file);
$f_content = mb_convert_encoding ($f_content ,"UTF-8" , "Windows-1251" ); // эту строку можно убрать, если не нужно перекодировать файл
$path='vigruzka.csv'; // имя файла для сохранения

$fp = fopen($path, "w");
// записываем в файл контент
fwrite($fp, $f_content);

// закрываем
fclose($fp);
?>

yamaks

Новичок
Скрипт положил в папку плагина "/wp-content/uploads/wpallimport/files/script.php" в нее же будет сохраняться файл выгрузки

<?php
$host = 'postavshik.com'; // postavshik.com - сайт поставщика

$file = 'http://'.$host.'/files/csv/vigruzka.csv'; // вместо /files/csv/vigruzka.csv - путь к файлу выгрузки
$f_content = file_get_contents($file);
$f_content = mb_convert_encoding ($f_content ,"UTF-8" , "Windows-1251" ); // эту строку можно убрать, если не нужно перекодировать файл
$path='vigruzka.csv'; // имя файла для сохранения

$fp = fopen($path, "w");
// записываем в файл контент
fwrite($fp, $f_content);

// закрываем
fclose($fp);
?>
А скрипт и wp all import автоматически качают и обрабатывают файлы с какой-то периодичностью?

Сверху Снизу