Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Не отправляются письма - авторизации

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Shady, 23 ноя 2014.

1. Shady

Shady

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Использую последнюю версию wordpress с woocommerce - http://xn----7sbbac5b4abogvc.xn--p1ai/

Проблема в том, после заполнение данных и завершения регистрации, по идее на указанную почту должна приходить письмо с авторизацией. Но его нету.
    Пробовал указывать адресат как частное gmail почту, так и корпоративную почту хостинга(ru-center) Пробовал Configure SMTP, но без толку.
    Самое печальное то, что я даже понятие не имею где происходит сбой. Помогите, пожалуйста.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Вам к хостеру вашему нужно обратиться в первую очередь. Возможно, стоит какая то защита. Проверьте как работает обычная WP регистрация и восстановление пароля.

• Нравится Нравится x 1
  3. Shady

Shady

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Написал им вчера, но RU-CENTER не славится быстротой тех. поддержки. Увы.
    Восстановление пароля - также все хорошо, система пишет, что письмо отправлено, проверьте почту. А письма так и нету.
    WP регистрация - при нажатии кнопки "регистрация" в "домен/wp-admin.php" перебрасывает на стандартную регистрацию.

4. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    У меня была похожая ситуация когда хостер использовал защиту от атак с перенаправлением при входе в админку

5. Shady

Shady

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как решили? Не могли бы, пожалуйста, описать как устранили проблему, любой совет будет для меня много значит

6. pixelnsk

pixelnsk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    какой у вас тариф в RU CENTER. У меня была такая же ситуация не приходили письма, дело было в том что памяти не хватало, у меня был тариф 201 у него было 128 мб память, при запуске отправки письма памяти съедалось больше, и отсылка просто блокировалась, RU CENTER в админке можно посмотреть статистику.

7. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    у меня та жа беда без Configure SMTP не работает, писал хостеру ответили, что с вашего адреса замечен спам, мол обновите пароли и мы все поправим, ага так и поправили , поставил Configure SMTP и все заработало, может Вы не настроили нормально его?

8. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Просто попросил хостера отключить защиту. Все стало норм. после этого.