• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не отправляются письма - авторизации

Image CMS

Shady

Новичок
Использую последнюю версию wordpress с woocommerce - http://xn----7sbbac5b4abogvc.xn--p1ai/

Проблема в том, после заполнение данных и завершения регистрации, по идее на указанную почту должна приходить письмо с авторизацией. Но его нету.
Пробовал указывать адресат как частное gmail почту, так и корпоративную почту хостинга(ru-center) Пробовал Configure SMTP, но без толку.
Самое печальное то, что я даже понятие не имею где происходит сбой. Помогите, пожалуйста.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вам к хостеру вашему нужно обратиться в первую очередь. Возможно, стоит какая то защита. Проверьте как работает обычная WP регистрация и восстановление пароля.

Shady

Новичок
Вам к хостеру вашему нужно обратиться в первую очередь. Возможно, стоит какая то защита. Проверьте как работает обычная WP регистрация и восстановление пароля.
Написал им вчера, но RU-CENTER не славится быстротой тех. поддержки. Увы.
Восстановление пароля - также все хорошо, система пишет, что письмо отправлено, проверьте почту. А письма так и нету.
WP регистрация - при нажатии кнопки "регистрация" в "домен/wp-admin.php" перебрасывает на стандартную регистрацию.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У меня была похожая ситуация когда хостер использовал защиту от атак с перенаправлением при входе в админку

Shady

Новичок
У меня была похожая ситуация когда хостер использовал защиту от атак с перенаправлением при входе в админку
Как решили? Не могли бы, пожалуйста, описать как устранили проблему, любой совет будет для меня много значит

pixelnsk

Новичок
какой у вас тариф в RU CENTER. У меня была такая же ситуация не приходили письма, дело было в том что памяти не хватало, у меня был тариф 201 у него было 128 мб память, при запуске отправки письма памяти съедалось больше, и отсылка просто блокировалась, RU CENTER в админке можно посмотреть статистику.

galiulinr

Опытный
Местный
у меня та жа беда без Configure SMTP не работает, писал хостеру ответили, что с вашего адреса замечен спам, мол обновите пароли и мы все поправим, ага так и поправили , поставил Configure SMTP и все заработало, может Вы не настроили нормально его?

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Как решили? Не могли бы, пожалуйста, описать как устранили проблему, любой совет будет для меня много значит
Просто попросил хостера отключить защиту. Все стало норм. после этого.

Сверху Снизу