Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Не отвечает плагин Jetpack

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем ОАА, 11 июн 2016.

1. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Доброе утро!
    Не отвечает плагин Jetpack. При редактировании страницы пытаюсь добавить Галерею Jetpack. В открывшемся окне Выбрать изображения у меня не реагирует, а должен дать возможность выбора из галереи.
    Вообще отметила торможение сайта.
    Обратилась в поддержку, так эти гаврики не смогли повлиять на мою проблему, зато поторопились перевести весь сайт на HTTPS (применили ssl-сертификат ко всему сайту). У меня принудительно защита была лишь на странице оформления. Не знаю как теперь отреагирует банк, я указывала адрес в форме HTTP...
    У меня два подобных по виджетам плагина Jetpack и Page Builder by SiteOrigin (+доп. SiteOrigin Widgets Bundle).
    Я почти везде использую Page Builder by SiteOrigin (очень нравится). Jetpack у меня даже удален был, пока я не поняла что мне нужна его настройка "Видимость виджетов". Задаешь условия для отображения на основе атрибутов и много другого. Поэтому все же вернула Jetpack (не нашла аналога для отображения виджетов по атрибутам товара). И вот плагин не отвечает на настройку.
    Вспомнила, что ранее такая же беда была с Page Builder by SiteOrigin - не отвечал. и это было когда тоже оба плагина стояли. Это вариант несовместимости плагинов?

Подскажите, пожалуйста, плагин для настройки отображения виджетов в зависимости от атрибутов товара. Для размещения ползунков и прочих фильтров.

Последнее редактирование: 11 июн 2016