Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Не подгружается страница магазина

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем АлександрMSK, 9 авг 2014.

1. АлександрMSK

АлександрMSK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Помогите пожалуйста с проблемкой)

1)Когда заходишь по прямой ссылке на магазин( style-cityy.ru/магазин/ ), то она пустая. Если нажать на магазин находясь в сайте, то все нормально. Не пойму в чем проблема((((

2)Создал категории для магазина(товары-категории), потом создал аналогичные страницы и добавил в них код (например ) :

[product_category category="forging-into-the-interior-shop" columns="3" order="by desc"]

Категории открываются но не так как главная страница (Магазин):

- нету навигации по странице

- нету сортировки не по рейтингам, не по цене в sidebar-е

Может нужно какой то более расширенный код довавлять в созданные страницы, который подключит все функции от woocommerce в созданные категории!!!!!!

2. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    2. Не используйте шорткоды для создания страниц категорий, они предназначены для другого, сортировка там не предусмотрена! Используйте страницы категорий, автоматически генерируемые woocommerce.
    Пора писать мануал на эту тему и прилеплять его. 4 раз за месяц подобный вопрос! :(

• Согласен Согласен x 1
  3. АлександрMSK

АлександрMSK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но у меня нет страниц по категориям генерируемых woocommerce(только категории, которые я создал) или я их не вижу((( Я плохо сведущ в woocommerce, что на гуглю то и использую. А в какой теме описана ранее данная проблема, и решение её, скинь ссылочку на неё плиз)

4. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    На странице редактирования категорий напротив каждой категории есть колонка "Ярлык" или "Slug". Это и есть адрес этой категории, адрес страницы этой категории. Также, при наведение на название созданной категории появляются ссылки "Изменить", "Свойства", "Удалить", "Перейти". Вам надо "Перейти".

• Нравится Нравится x 2
  5. АлександрMSK

АлександрMSK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
    А как теперь можно изменять структуру страницы!!! Например(http://style-cityy.ru/product-category/forging-into-the-interior-shop/fireplace-accessories-shop/) есть описание категории(чтобы начиналась с новой строки) или добавлять свои элементы (фото, ссылки и т.д.) Пытался добавлять элементы в созданной странице, но в результате ничего не отображается!!!