Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Не работает Выбор Доставки

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Klever, 11 мар 2014.

1. Klever

Klever

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, возникла проблема выбора доставки. В настройках доставки у меня активирована два способа, это самовывоз и курьерская доставка. Но при оформлении заказа (как будто по умолчанию) стоит "курьерская доставка" ,а способа выбора доставки нет, у меня же активно два способа, а выбирать нельзя Оо как так. то есть только стоит курьерская доставка и все.

вот как включить эту функцию, что бы можно было выбирать способ доставки. хотя все вроде вкл.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Конфликт где-то видимо. Переключите на стандартную тему и гляньте не исчезнет ли проблема. Не поможет с темой - поотключайте плагины и посмотрите на результат.

3. Klever

Klever

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тема Artificer. какие еше есть плагины по доставке бесплатные? если включить один самовывоз пишет "Извините, доставка к Россия недоступна. Если вам необходима помощь или вы желаете внести какие-либо корректировки, пожалуйста, сообщите нам об этом." хотя в свойствах стоят все страны. И при смене на другую тему, настройки этой темы (которая сейчас) должны же сохраниться?

Последнее редактирование: 11 мар 2014
  4. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Вы проверьте страны не только в настройках метода доставки, но в общих настройках

5. Klever

Klever

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вроде все стоит как надо. в общих настройках основное местоположение Россия, допустимые страны Все. Может, если Вам не сложно, опишите что еше может быть. целый день ищу в чем проблема. или какие есть альтернативные бесплатные Палагины по доставке.

6. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    слишком просто, скорее всего, но что у Вас в настройках самого самовывоза? Может там выбрано "определенные страны"? или индексы прописаны? Бывает, что какая-то запятая останется и потом портит всю малину.

7. Klever

Klever

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В настройках стоит "все разрешенные страны" , пробывал ставить и "определенные страны" тоже не помогло. В общих настройках тоже пробывал ставить "Все странны" и наоборот"определенные страны". Местоположение россия. не помогло

8. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Кстати.. У меня после обновления woocommerce тоже так стало. У меня есть выбор Доставка и Самовывоз. Так вот когда я выбираю Самовывоз, у меня ошибка вылезает "Поле адрес не заполнено". Хотя у меня даже на странице нет этого поля

9. WebGild

WebGild

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет

подскажите как сделать на woocommerce разные виды доставки для разных товаров,а то только спискок видов доставки есть при оформление заказа. а нужно на некоторые виды товаров сделать доставку бесплатную, а на некоторые платную

10. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Используйте Классы доставки

11. WebGild

WebGild

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а как его привязать.я то сделал класс доставки,он выбирается при добавление товара,но когда оформляешь все равно все доступные виды доставки отображаются для выбора

12. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Честно говоря, никогда этим не пользовался, но подозреваю, что можно сделать через Единую ставку. Может кто из форумчан использовал?

13. kvo

kvo

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Тоже столкнулся с проблемой. Есть три вида доставки , самовывоз , местная доставка ( локальная) и бесплатная. В настройках ничего лишнего нет , всмысле ограничений по индексам и странам, везде указано "Все страны"
    При оформлении : в месте выбора способов доставки "Нет доступных способов доставки. Пожалуйста, проверьте свой адрес еще раз или свяжитесь с нами, если Вы нуждаетесь в какой-либо помощи" Адрес ввожу правильно.

Если продолжить оформление, то выскакивает ошибка : "
    • К сожалению мы не производим доставку в к . Пожалуйста укажите другой адрес доставки.
    • Неправильный способ доставки."
    Откуда это "в к." ?
    Уже всё перерыл на сто рядов.

14. Петр К.

Петр К.

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Столкнулся с такой же ошибкой:
    • К сожалению мы не производим доставку в к . Пожалуйста укажите другой адрес доставки.
    • Неправильный способ доставки."
    Причем, у кого-то заказ оформляется, у кого-то нет.
    Откатили сайт назад до того, как было установлено последнее обновление woocommerce. Теперь все работает.

15. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
  16. Петр К.

Петр К.

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А там вообще какая-то чехарда получилась. ВП предлагал установить 4 обновления, в том числе, woocommerce. Я обновления не устанавливал, веб-мастер утверждает, что тоже. Но они установились))) После этого и начались проблемы с доставкой. Поэтому и пришлось откатывать назад до того момента, как эти обновления были мистическим образом установлены.

17. Kodzhesyan

Kodzhesyan

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Камрады, подскажите как изменить метод выбора способа доставки?
    Есть радио-кнопки, а нужен выпадающий список.

После обновления WC до версии 2.5.3 настройка режима отображения способа доставки исчезла :((

Последнее редактирование: 9 мар 2016