Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Не работают ссылки категорий товаров

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ronnyhab, 16 май 2015.

1. ronnyhab

ronnyhab

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    До сегодняшнего дня не работал с WooCommerce, столкнулся с такой проблемой. Установил Cyr to Lat enhanced, затем WooCommerce, настроил ЧПУ как советовал D&B. Создаю меню с категориями товаров, почему-то получаются ссылки вот такого вида - http://site.ru/товарная-категория/kisti/, при переходе по ссылке попадаю на 404 страницу, пробую перейти вручную на http://site.ru/shop/kisti/ и вновь оказываюсь на 404 странице. В чем может быть проблема? Заранее благодарен за помощь.

2. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Вам надо в админку... "Постоянные ссылки" и там исправлять... втсавлять "товарная-категория" в окошко категорий. Тоже самое с товарами и shop

3. ronnyhab

ronnyhab

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    supersvetodiod, спасибо вам за оперативный ответ. Я настраивал постоянные ссылки, вот как они у меня выглядят:
    Снимок.PNG
    я что-то сделал неверно?

4. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    "товарная-категория" пишем в поле база категории товара

5. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    "товарная категория" - если она так у вас обзывается в адресной строке. Если по другому, то так и обзываете в поле.

6. ronnyhab

ronnyhab

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    supersvetodiod, спасибо за ответ, все получилось!
    А что нужно сделать чтобы вместо "товарной-категории" у меня в url был, допустим, "catalog"?

7. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    меняете на то, что надо и такой же ставите в названии категории. поэкспериментируйте сами. и быстрее дойдет и добавите еще одинпунктик в свою базу знаний. )