Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Некрасиво выглядит страничка с товаром

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Alisa, 9 окт 2014.

1. Alisa

Alisa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    подскажите, пожалуйста, как красиво и компактно сделать изображение и описание товара, у меня получается оч большая картинка и описание где-то внизу, а я хочу сбоку, справа. и картинка почему-то огромная, хотя я разные размеры задавала. спасибо

2. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Под картинку в карточке товара woocommerce отводит чуть меньше половины ширины области контента. Если у вас например отсутствует сайдбары и область контента занимает ширину на весь экран то и картинка будет на пол экрана. Чтобы уменьшить размеры картинки надо в css править отводимую ей ширинув %.
    Насчёт описания. Описание размещается внизу, под картинкой, а вот краткое, для которого в редакторе есть ещё одна форма, выводится справа от изображения.

Последнее редактирование: 10 окт 2014
    • Нравится Нравится x 1
  3. Alisa

Alisa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо)

4. Яна

Яна

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, где в css нужно править отводимую ширину в %. Спасибо)

5. redjek

redjek Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    А ктож его знает =))) Может у вас тема уже имеет свои стили для воокомерца, тогда надо искать там, если нет то обычно тут /plugins/woocommerce/assets/css/woocommerce-layout.css

.woocommerce #content div.product div.summary, .woocommerce div.product div.summary, .woocommerce-page #content div.product div.summary, .woocommerce-page div.product div.summary
    {
    1. float: right;
    2. width: 48%;
    }