Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Необходимо импортировать прайс excel и добавить кнопки корзины!

Тема в разделе "Фриланс. Услуги, запросы на услуги", создана пользователем milla_1497, 24 май 2015.

1. milla_1497

milla_1497

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Необходимо импортировать прайс excel и добавить кнопки корзины в woocommerce!
    В прайсе 3500 наименований товаров, представлено в excel формате (артикул,картинка,название,цена).
    Необходимо:
    1.Загружать картинки товаров вместе с товарами
    2. Возможно с помошью шорткодов связать каждый артикул товара с кнопкой корзины.
    Что то похожее есть у wp-shop---https://www.youtube.com/watch?v=GfAi-yfyKB8

2. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    wp all import в помощь

3. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    Что подразумевается под:

4. sergori

sergori

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Мне кажется, вопрос надо было поставить так: Необходимо импортировать прайс excel с картинками (3500 товаров). Все что написано кроме, WooCommerce (Плагин интернет магазина) умеет делать по умолчанию. Особенно понравился перл про артикул, шорткоды и кнопку корзины.
    С такими вопросами, плагины советовать не буду. Обратитесь к ADv он вам сделает все что надо, мне кажется поможет за небольшие деньги (Хаха подсмотрел в подписи :))))

Самое смешное, что потом времени на правку этих 3500 товаров, при таком способе импорта, уйдет в несколько раз больше чем если бы все делалось изначально по уму. А если это все еще на шаред хостинге...

• Это здорово! Это здорово! x 1