• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Непонятные кнопки в карте товара

Image CMS

warm12

Новичок
Добрый день, в карточке товара присутствует сразу несколько кнопок Купить + одна какая то непонятная пустая. Откуда взялись неизвестно. Мне нужно оставить только 1 кнопку Купить. Помогите пожалуйста, где ковырять? Не могу найти уже 2 день ....

Вложения

searchingman

Гуру
Местный
1. Возможно проблемы с темой.
Подобное случается, если обновляется плагин WooCommerce со своими шаблонами, но при этом не обновляется тема, которая использует старые шаблоны.
Попробуйте переключится на дефолтную тему, чтобы убедится, что проблема не в теме.

2. Возможно проблемы с плагинами, н-р, наложение нескольких плагинов.
Попробуйте поочередно отключать плагины и смотрите на результат.

searchingman

Гуру
Местный
Используется ли плагины кеширования? Если да, то нужно очищать кеш перед обновлением?

Совместима ли версия темы с версией плагина WooCommerce?
В WooCommerce -> Состояние системы смотрели?

warm12

Новичок
Используется ли плагины кеширования? Если да, то нужно очищать кеш перед обновлением?

Совместима ли версия темы с версией плагина WooCommerce?
В WooCommerce -> Состояние системы смотрели?

Установлена последняя версия WP и плагина. Раньше все было окей, я помню изменял названия кнопок в файле в папке woocommerce, но не помню в каком именно файле .php

Вложения

searchingman

Гуру
Местный
Установлена последняя версия WP и плагина. Раньше все было окей, я помню изменял названия кнопок в файле в папке woocommerce, но не помню в каком именно файле .php
Вы не ответили на вопрос.
Я спрашивал про совместимость вашей темы и плагина WooCommerce.
Тема была обновлена после обновления плагина WooCommerce?

warm12

Новичок
Вы не ответили на вопрос.
Я спрашивал про совместимость вашей темы и плагина WooCommerce.
Тема была обновлена после обновления плагина WooCommerce?
Тема самопальная, то есть я дорабатывал уже существующую структуру. Там все ок. Раньше работало, а сейчас лишние кнопки

searchingman

Гуру
Местный
Тема самопальная, то есть я дорабатывал уже существующую структуру. Там все ок. Раньше работало, а сейчас лишние кнопки
Тогда больше нет вопросов.
Если Вы сами ее разрабатывали, то доработаете с учетом возможных изменений шаблонов WooCommerce.
Если Вы разработчик, то понять что изменилось в шаблонах для Вас не составит труда.

Удачи!

warm12

Новичок
Моя тема тоже обновляемая. Обновил и ничего не изменилось. Даже свой бекап до проблемы который сохранял ставил и ничего. Значит проблема в плагинах, что то наковырял там ((((

searchingman

Гуру
Местный
Моя тема тоже обновляемая. Обновил и ничего не изменилось. Даже свой бекап до проблемы который сохранял ставил и ничего. Значит проблема в плагинах, что то наковырял там ((((
Ссылку на тему приведите.

warm12

Новичок
Как я и говорил) Наковырял в самом плагине, а именно в его шаблоне. Решил проблему путем замены папки templates на оригинальную. УРА)

Вложения

searchingman

Гуру
Местный
Как я и говорил) Наковырял в самом плагине, а именно в его шаблоне. Решил проблему путем замены папки templates на оригинальную. УРА)
Еще раз подтверждает истину, что ни в коем случае нельзя "ковыряться" в оригинальных шаблонах плагина WooCommerce.
Как правильно править шаблоны WooCommerce.