Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Нормальный редактор

Тема в разделе "Обсуждение работы форума", создана пользователем SergWP, 5 фев 2014.

1. SergWP

SergWP

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Можно к этой ксенфоре подключить нормальный редактор постов? С кнопками ББкодов, без аяксов. Эти тормоза и глюки уже достали.
    (об отключении визуального в настройках я в курсе, но он же голый)

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Кнопок соответствующих пока нет. Позже добавлю в интерфейс. Сами ББкоды есть. Шорткоды можно посмотреть тут.
    Тормозов и глюков пока еще не наблюдал :)

3. SergWP

SergWP

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Эт я в курсе :) У мня в ФФ и адднон есть спецательный, но неудобно без кнопок. КСТАТИ!!! и хоткеи не работают. Ни в визуальном ни в простом редакторе.
    Тоже не удобно жутко.

Ну наверное потом,у что у тебя нормальный интернет и тем более всё закешированно, раз ты тут живёшь:)
    А я уже 3 раза напоролся, когда подставляя ссылку под текст, после клика на кнопку в виз. редакторе я машинально топчу CTLR+V, но форма вставки линка ещё не загрузилась, а происходит затирание слова (заменой на линк), и только после этого наконец-то появляется форма. Но её уже убрать не возможно (не реагирует ни на ОК ни на отмену) и приходится рефрешить страницу.

4. goshavis

goshavis

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, на каком движке сделан форум? И что за тема? Хочу у себя на сайте сделать форум, но вот никак не определюсь.

5. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Внизу в футере слева ссылка есть.

• Согласен Согласен x 1