• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужен плагин с рус. Отпр-е письма при изменении статуса заказа. Возможность уд.заказ.

sveta_vyazanie

Форумчанин
Нужен плагин с руссификацией. Чтобы реализовать:
-добавление нового статуса заказа и отправление письма покупателю при изменении статуса заказа,
-удаление заказа покупателем.
 

alexbelkevich

Опытный
Вроде стандартный функционал отправляет письма... Или я что-то не так понял?
 

sveta_vyazanie

Форумчанин
У меня отправляется 2 письма покупателю , если заказ только что оформлен покупателем и получил статус В обработке и если статус заказа изменен администратором на Выполнен. Мне нужно изменять статус на Передан в сборку, Собран, Отправлен и оповещать об этом покупателя. Статус я изменяю с помощью простого плагина, но письма при этом автоматически не отсылаются. В Вопросах новичков мне предложили 3 ссылки на плагины. Плагины платные и без русификации. Мне нужно, чтобы специалист купил плагин, русифицировал, написал инструкцию и продал все это мне. Естественно, я могу писать письма и вручную.
 

rikitiki

Специалист
Местный
У меня такая ситуация - обновляю статус ордера не из шлюза, а из другого файла php без всяких в нём классов.
То есть вставляю туда :
PHP:
$order = new WC_Order( $order_id );
$order->update_status( 'processing' );
и при активации файла статус ордера меняется на "Обработка", но письмо при этом не отправляется
Если же я вставляю этот код в код шлюза (до оплаты) то статус меняется и письмо отправляется, что свидетельствует о нормальной работе почты.
Ворос - есть ли ещё какой код, чтобы после его добавления происходила отправка письма?
 
Сверху Снизу