Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Нужен плагин с рус. Отпр-е письма при изменении статуса заказа. Возможность уд.заказ.

Тема в разделе "Фриланс. Услуги, запросы на услуги", создана пользователем sveta_vyazanie, 26 мар 2014.

1. sveta_vyazanie

sveta_vyazanie

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Нужен плагин с руссификацией. Чтобы реализовать:
    -добавление нового статуса заказа и отправление письма покупателю при изменении статуса заказа,
    -удаление заказа покупателем.

2. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Вроде стандартный функционал отправляет письма... Или я что-то не так понял?

3. sveta_vyazanie

sveta_vyazanie

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У меня отправляется 2 письма покупателю , если заказ только что оформлен покупателем и получил статус В обработке и если статус заказа изменен администратором на Выполнен. Мне нужно изменять статус на Передан в сборку, Собран, Отправлен и оповещать об этом покупателя. Статус я изменяю с помощью простого плагина, но письма при этом автоматически не отсылаются. В Вопросах новичков мне предложили 3 ссылки на плагины. Плагины платные и без русификации. Мне нужно, чтобы специалист купил плагин, русифицировал, написал инструкцию и продал все это мне. Естественно, я могу писать письма и вручную.

4. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    У меня такая ситуация - обновляю статус ордера не из шлюза, а из другого файла php без всяких в нём классов.
    То есть вставляю туда :
    PHP:
    $order = new WC_Order$order_id );
    $order->update_status'processing' );
    и при активации файла статус ордера меняется на "Обработка", но письмо при этом не отправляется
    Если же я вставляю этот код в код шлюза (до оплаты) то статус меняется и письмо отправляется, что свидетельствует о нормальной работе почты.
    Ворос - есть ли ещё какой код, чтобы после его добавления происходила отправка письма?