• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужен совет по выбору шаблона.

Slam 1975

Новичок
Всем привет.Посоветуите по вашему мнению какои премиум шаблон подоидет для магазина мужскои обуви.Заранее благодарен за ответы.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Полно шаблонов хороших. Я бы в первую очередь обратил внимание на подходящий формат пропорций картинок. То бишь что бы прямоугольные были. Для обуви наверное такие лучше всего подойдут.

Slam 1975

Новичок
Спасибо большое "Коммандор" за ответ.Деиствительно шаблонов много хороших вот я и "заблудился".А примерчик поконкретнеи можете привести..;)

Slam 1975

Новичок
Я рассматриваю только платные решения,из бесплатного даже выбирать не из чего.Хочу классныи ,шикарныи дизаин....:)

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вариантов очень много, как я уже отметил. На мой взгляд, лучший выбор на ThemeForest прямо вот по этому тегу.
Стоит обратить внимание на:
  1. Рейтинг шаблона - не менее 4,5 звезд при том что продано не менее 10 штук уже.
  2. Посмотреть есть ли у автора в порфолио другие темы или он новичок. Первый вариант разумеется предпочтительнее, хотя тут могут быть исключения.
  3. Если шаблон выпущен уже несколько месяцев и тем более, лет назад, стоит обратить внимание когда было последнее обновление. Чем больше и чаще обновления, тем лучше.
  4. Задайте вопросы автору в комментариях по тем нюансам которые вас интересуют. Например, есть ли поддержка кириллицы в шрифтах.
  5. Ну и наконец, можно просто выбрать из "горячего" топа. Например, темы Flatsome, GoodStore, Mr. Tailor из последних очень не плохи.

Вариантов очень много, как я уже отметил. На мой взгляд, лучший выбор на ThemeForest прямо вот по этому тегу.
Стоит обратить внимание на:
  1. Рейтинг шаблона - не менее 4,5 звезд при том что продано не менее 10 штук уже.
  2. Посмотреть есть ли у автора в порфолио другие темы или он новичок. Первый вариант разумеется предпочтительнее, хотя тут могут быть исключения.
  3. Если шаблон выпущен уже несколько месяцев и тем более, лет назад, стоит обратить внимание когда было последнее обновление. Чем больше и чаще обновления, тем лучше.
  4. Задайте вопросы автору в комментариях по тем нюансам которые вас интересуют. Например, есть ли поддержка кириллицы в шрифтах.
  5. Ну и наконец, можно просто выбрать из "горячего" топа. Например, темы Flatsome, GoodStore, Mr. Tailor из последних очень не плохи.
Коммандор,как тебе вот ета тема?
http://demo.themetan.com/shoptan/

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Первая пооригинальнее будет. Вроде не плохая. А "Базар" и так на каждом десятом магазине стоит :)

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Если тема готова к локализации, то все должно переводиться.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Должна присутствовать папка "languages" с файлом .POT или уже с английскими .PO, .MO

Сверху Снизу