• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Обработка событий корзины Woocommerce

byshkov

Форумчанин
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
С недавних пор был вынужден начать переезд с конструктора сайтов Nethouse на управление WordPress. В качестве плагина для интернет-магазина, выбор пал на Woocommerce. Выбор был сделан после изучения многочисленных отзывов и рекомендаций на различные CMS.
Прошу вас мне помочь. Мой вопрос заключается в следующем. Для работы магазина и приема заказов мне необходим конструктор., который уже имеется. Но беда в том, что конструктор принимает заказы по одному товару и помещает их в свою корзину. Мне же нужно, чтобы каждый заказ из конструктора добавлялся в корзину магазина, и до тех пор, пока клиент сам не перейдет в корзину для оформления заказа.
Вот информация по API конструктора:

Чтобы обработать событие, добавьте в ваш JavaScript слушатель события "message". Пример:
window.addEventListener( 'message', function(e){
console.log(e);
});

Данный код при отправке заказа выведет событие в консоль браузера.
Событие представляет собой объект, в котором есть ключ data.
В этом ключе записана строка в формате JSON, которую нужно распарсить.
После парсинга мы получаем объект со следующими ключами:

  • type — для проверки, обязательно проверяйте что его значение - cosuvOrder
  • vars — номера выбранных предмета, модели, цвета и т.д.
  • vars.readable — названия выбранных предмета, модели, цвета и т.д. на языке админа
  • vars.readableUserLang — названия выбранных предмета, модели, цвета и т.д. на языке клиента
  • fields — массив заполненных клиентом полей формы заказа
  • thumb — ссылка на скриншот заказа
  • sum — сумма заказа
Как этот объект поместить в корзину магазина?
Буду очень благодарен за любые мысли!
 
Сверху Снизу