Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Определение поставщика товара

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем GerdaLost, 5 янв 2017.

Метки:
  1. GerdaLost

GerdaLost

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, уважаемые коллеги! Задача: нужно для внутреннего пользования для каждого товара определить поставщика. Делать это брендами не устраивает, так как бренды отображаются для клиентов. Атрибутами, метками - аналогично. Создать под каждого поставщика отдельную категорию товара тоже не вариант, так как категории отображаются в карточке товара.

В идеале нужно также добавить это поле в фильтр товаров, чтобы была возможность планировать закупку у конкретного поставщика, увидев что закончилось, что заканчивается.

2. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    А не проще воспользоваться специализированной программулиной по учету товаров, для этого?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Креативщик Креативщик x 1
  3. GerdaLost

GerdaLost

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эммм ... Нет) мне вполне достаточно woo для учета товаров, а новая программулина будет только дублировать функции вуу и множить сущности. А я стремлюсь к минимизации действий

4. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    85
    Баллы:
    28
    Есть просто плагин добавляющий поставщиков и затем его выбор в каждом продукте
    https://srd.wordpress.org/plugins/woocommerce-suppliers/screenshots/

Но размеется ни о какой ститстики речи не идет. Необходимо допиливать плагин примерно так.
    1. Получаем все таксономии suppliers и продукты привязанные к ним
    2. Ищем наличие данных продуктов на складе
    3. Выводим статистику по каждому поставщику со списком продуктов которых нет либо мало на складе.
    Ну и если у этого плагина нет виджета по выводу поставщиков в виде фильтра то и это надо писать ручками.

• Нравится Нравится x 1
  5. GerdaLost

GerdaLost

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо! Это уже ближе к истине) Возможно, тут даже легче свой плагин написать, так как смысл этого я даже не поняла. что хотели создатели?) Он добавляет что-то по типу метки в товар, но при этом метку эту даже нельзя отследить (это, кажется, и есть таксономия?). Нигде поставщик этот не показывается, зачем такой плагин сам по себе нужен не понятно) Будем пилить!

6. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    85
    Баллы:
    28
    Вы не совсем правильно поняли. Любая таксономия как раз таки легко отслеживается и показывается. Хоть через меню хоть через облако тегов или же иначе если есть спец. виджет. Я имел ввиду что страницы содержащей статистику по складу в соответствии с поставщиками нет и именно её надо допиливать.

7. GerdaLost

GerdaLost

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я наверное совсем не поняла) Вот, например, отфильтровать в каталоге товары по метке обычной я могу, и в настройка отображения страницы есть чекбокс вообще отображать этот столбец или нет. А с производителями нет такого (плагин уже стоит).

8. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    85
    Баллы:
    28
    Да я одним глазком глянул и там не все возможности таксономии включены. То есть возможность как таковая показывать есть, но она отключена. Можно легко вывести таксономию где угодно просто следуйте документации и добавляйте те параметры которые нужны вам. http://wp-kama.ru/function/register_taxonomy