Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Остатки товаров

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем igor.gayyar, 8 июн 2016.

1. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, как лучше/правильно организовать отображение наличия товаров на складе.
    Включая в WooCommerce управление запасами/инвентаризацию в карточке товара появляется возможность указать остаток для каждого артикула. Можно как то внести остаток для всего товара находящегося в магазине, а не с каждым по отдельности работать?
    В интернет-магазине 2000-3000 наименований. В ручную менять остатки всех поставщиков вообще не вариант(
    Я получаю остатки товаров на складе от поставщиков каждое утро, может можно как-то их синхронизировать ? Чтобы они в WooCommerce подтягивались/обновлялись автоматически?
    Мне нужно, чтобы при большом остатке на странице товара была надпись "в наличии", если остаток меньше 5 "заканчивается", если меньше 1 - "продано"
    Может плагины какие то существуют для моей задачи (хотелось бы бесплатные) или может это можно реализовать с помощью WooCommerce, а я просто не знаю?
    Буду очень благодарен за советы/помощь.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    А зачем вручную изменять остатки? Вносите количество при поступлении товара и все.

3. igor.gayyar

igor.gayyar

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    а как вносить вручную при поступлении? я что-то где-то упускаю наверное или скорее всего плохо описал ситуацию...

у меня 10 поставщиков, у них в свою очередь 3000 sku, которые я у них покупаю оптом и перепродаю на своем сайте и каждый день/каждый час остатки по 3000 sku меняются у них на складах т.к. я не один клиент, таких как я у них много...
    у меня нет своего склада, получив заказ я еду к одному поставщику на склад, к другому, к третьему.. покупаю товар и через час перепродаю его конечному клиенту , который купил у меня на сайте товар

Т.е. у меня есть сейчас чистый (по остаткам) woocommerce. Я залил туда 3000 sku с картинками, описанием, но без остатков. В csv файле(из которого я заливал инфу) остатки не указывают поставщики. Я их вижу только в прайсе, который мне присылают каждое утро и в личном кабинете (и остатки вижу не точные, а больше/меньше 50 шт...)
    и я не знаю как мне теперь подтянуть остатки к каждому артикулу автоматически... скорее всего должен быть какой-то плагин..