• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Осторожно, shopitpro - мошенник!

Image CMS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaA

Новичок
Уважаемые форумчане! Попала, как последняя лохушка! Настолько привыкла за последнее время к порядочным разработчикам, что проверку не провела, посчитала достаточным активность на форуме и наличие сайта "компании". Заплатила 2000 рублей и ничего не получила. Хотели еще 1000 отжать, якобы нашли вирусы и удалили (хотя я не просила, и как потом выяснилось - ничего не удаляли). Готова предоставить администратору форума всю переписку по вотсап, почте и скайпу и подтверждение оплаты. "Разработчик" называет себя Виталий Смирнов, сайт shopit.pro, Украина. Просила предоставить хоть какие-то доказательства проделанной работы, хоть скрин с экрана - нет, сначала заплатите еще 1000 за "удаление вирусов", потом все закачаю. Хороший урок, а то расслабилась.

Labunsky

Специалист
Местный
Ведь есть же Ментор на webmoney. (y) Лучше переплатить, чем всё потерять. Тем более можно сразу понять кто перед Вами нарисовался. Кидалы никогда не работают через этот сервис.

shopitpro

Новичок
Елена, Здравствуйте. На самом деле работа выполнена , результат имеется.
Я готов предоставить доказательства работы. Вечером напишу Вам в меседжер , где мы и общались.
Надеюсь Вы свои слова заберете.

ElenaA

Новичок
Да, он связался, попросил доступ сайту. Я не дала, перед этим поменяла все пароли, опасаясь, что этот "не знаю как назвать" просто мне все снесет в отместку за отзыв. Судя по тому, что он мне ответил - он именно это и собирался сделать. Смотрите скрин диалога и посоветуйте , что делать то теперь?
whatsapp17s.jpg

Последнее редактирование:

ElenaA

Новичок
Вот кусок диалога из скайпа, где он дает номер кошелька для оплаты. И еще чек сбербанка об оплате на этот кошелек.
скайп5.jpg чек1.jpg

shopitpro

Новичок
Вы не хотели получить работу? Не хотели. Не буду я ваш сайт трогать. Он мне сто лет не нужен. Вы даже через безопасные сделки работать не хотите. Ужасный заказчик, не верит сам себе и другим. Работа сделана и сделаю грамотной. Что касается вирусов, у нее в коде инклуды сторонние, джава куски травящие... и многое другое. Хостинг говорит что сделал анализ и ничего нет, хостинг этого просто не мог увидеть, есть факторы которые они видят а которые нет. Это просто дурдом Елена. Научитесь доверять . Я вчера Вам написал ерунды только потому что Вы реально глупая и тупая женщина....... Вы хотели скриншоты, потом не захотели, работу сдать не даете) цирк!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.