• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Отключить отзывы

Добрый день! Кто знает, как по умолчанию отключить галочку "Отзывы" при добавлении товара? Надоело каждый раз на нее тыкать)

ADv

Гуру
Местный
Для версии Woo 2.1.x - WooCommerce - Настройки - Товары - Снять галочку "Включить рейтинг по отзывам"

ADv

Гуру
Местный
Нет, это отключает только рейтинг, а не отзыв..
Не так понял. Вариант - просто убрать этот таб из карточки товара?
Код:
add_filter( 'woocommerce_product_tabs', 'sb_woo_remove_reviews_tab', 98);
function sb_woo_remove_reviews_tab($tabs) {

unset($tabs['reviews']);

return $tabs;
}

Клиент на некоторых товарах хочет их включать, но в большинстве случаев нет... Если мы так сделаем, то отзывы вообще пропадут(

ADv

Гуру
Местный
WP Настройки - Обсуждение - Настройки для статьи по умолчанию - снять "Разрешить оставлять комментарии на новые статьи". Для всех новых товаров отзывы будут отключены. Для существующих - заходим в Товары, выделяем все. Далее Быстрое редактирование и снимаем чекбокс "Разрешить комментарии". Ну а для отдельных тогда включить..

Jora3decb

Новичок
Проще всего нажать — Редактировать товар — Дополнительно — Снять галочку с пункта Включить отзывы

RonnyBonny

Опытный
Местный
у меня беда, все товары грузились автоматически и теперь у них всех запрещены отзывы. Как сделать так что бы отзывы стали разрешены. товаров много, вариант руками не подходит

ADv

Гуру
Местный
у меня беда, все товары грузились автоматически и теперь у них всех запрещены отзывы. Как сделать так что бы отзывы стали разрешены. товаров много, вариант руками не подходит
делаем все то же, но наоборот. м?
WP Настройки - Обсуждение - Настройки для статьи по умолчанию - снять "Разрешить оставлять комментарии на новые статьи". Для всех новых товаров отзывы будут отключены. Для существующих - заходим в Товары, выделяем все. Далее Быстрое редактирование и снимаем чекбокс "Разрешить комментарии". Ну а для отдельных тогда включить..

RonnyBonny

Опытный
Местный
Решение проблемы нашел тут: http://wordpress.stackexchange.com/...an-option-panel-for-3000-woocommerce-products в итоге что бы разрешить отзывы на всех товарах достаточно сделать один запрос к базе.

Именно для товаров woocommerce по моему вот этот запрос мне помог
Код:
UPDATE wp_posts SET comment_status = 'open' WHERE post_type = 'product';

NikolayP16

Форумчанин
Решение проблемы нашел тут: http://wordpress.stackexchange.com/...an-option-panel-for-3000-woocommerce-products в итоге что бы разрешить отзывы на всех товарах достаточно сделать один запрос к базе.

Именно для товаров woocommerce по моему вот этот запрос мне помог
Код:
UPDATE wp_posts SET comment_status = 'open' WHERE post_type = 'product';
Здравствуйте, такая же проблема, ваша инфа помогла, спасибо!

Сверху Снизу