• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение цены в вариативном товаре woocommerce

av3rt

Новичок
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой:
Есть вариативный товар с разными обьемами и соответственно ценой, нужно сделать так, чтобы при выборе варианта человек сразу видел цену который будет стоить тот или иной товар.
Приложил 2 картинки: то, что есть, и то что должно быть.
И второй вопрос: как Вы видите на скриншотах товар отображается в неправильно последовательности, сначала 100, потом 25 и потом 50. Перестановка в редактировании товара не помогает, подскажите пожалуйста, что делать.
 

Вложения

  • 2016-05-03_21-09-18.png
    2016-05-03_21-09-18.png
    13.2 KB · Просмотры: 8
  • 2016-05-03_21-09-л18.png
    2016-05-03_21-09-л18.png
    20.3 KB · Просмотры: 9

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В настройках атрибутов есть "Порядок сортировки по умолчанию". Допишите к атрибутам цену просто.
 

av3rt

Новичок
В настройках атрибутов есть "Порядок сортировки по умолчанию". Допишите к атрибутам цену просто.
1) Не могу найти, при создании нового аттрибута он предлагает выбор, но в редактировании существующего нет. Плюс к этому, я перетаскиваю аттрибуты в произвольном порядке сортировки, но они в резльтате все равно отображаются криво
2)Не могу, тк товара с одинаковым обьемом но разной ценой много, а придумывать под каждый товар свой аттриубт - это повеситься можно
 
Сверху Снизу