• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Отображение единицы измерения товара

a.kalugin

Форумчанин
День добрый! В моем магазине будет продаваться товар, который числится как в штуках, так и в метрах. Поэтому, чтобы при покупке на странице товара отображались кастомные единицы товара (метры) поставил себе плагин WooCommerce Advanced Quantity. При редактировании товара, в соответствующем поле ввел единицу измерения (м.), но она отображалась простым текстом после выбора количества, это стремно подумал я, и захотел чтобы все было в одном стиле. Покапавшись немного в коде, нашел и вбил туда следующее:
HTML:
<a class="btn btn-md btn-default"><big>м.</a></big>
после чего стало выглядеть так
111.png
Что уже лучше, более похоже на правду. Но блин, она по высоте меньше чем остальные, а при наведении на нее курсор мыши меняется на кликабельный (хотя это не ссылка) и она затемняется. Может кто подсказать, как ее выровнять по высоте с остальными, и прикрепить ближе к границе кнопки +, чтобы выглядело как то так:
222.png
Ссылка на страницу с товаром

tuxfighter

Гуру
Местный
Про тег понял, ну я сделал как смог :(
где вы вообще этот код взяли и почему захотели именно его влепить?
Покапавшись немного в коде, нашел и вбил туда следующее:
в каком коде и куда "туда" вы это вбили?

a.kalugin

Форумчанин
где вы вообще этот код взяли и почему захотели именно его влепить?

в каком коде и куда "туда" вы это вбили?
на главной сайта есть кнопка "узнать больше", вот она по своей форме и размеру похожа - поэтому я посмотрел ее код, и вставил его в админке, при редактировании товара специальное поле появилось после установки плагина, куда вводится единица измерения товара. Если просто текст ввести, то будет тупо текст, я захотел привести к общему виду

tuxfighter

Гуру
Местный
уберите все лишнее, оставьте только м.
и может быть кто-то вам поможет написать стили, так, как вам бы хотелось.
Только опишите максимально полно, какой вид вы хотите получить.
Я сейчас этим заниматься не буду (одинадцатый час ночи, уж извините), но возможно гляну с утра, если никто не поможет раньше.

И да, здесь вроде ни где не написано, что оказывается помощь по базываым понятиям, таким как html или css.
Это так, на будущее.

a.kalugin

Форумчанин
Только опишите максимально полно, какой вид вы хотите получить.
в первом посте максимально подробно описал, что хочу получить. даже в редакторе сделал скриншот
И да, здесь вроде ни где не написано, что оказывается помощь по базываым понятиям, таким как html или css.
Это так, на будущее.
ну так я и спрашиваю по базовым понятиям, таким как css и html )

a.kalugin

Форумчанин
Спасибо добрый человек, но куда этот код вставлять? в style.css прописал - ничего не поменялось

a.kalugin

Форумчанин
Сбросил, даже с другого браузера зашел (с которого не заходил) - не обновилось почему то

tuxfighter

Гуру
Местный
вы его сбросили в том плагине, который занимается у вас кэшированием?
не знаю что такое fvm

a.kalugin

Форумчанин
вы его сбросили в том плагине, который занимается у вас кэшированием?
не знаю что такое fvm
да, вверху страницы (административная панель) есть кнопка "Удалить кэш" , через нее удалял тоже. плагин WP Super cache.
что за fvm ?

tuxfighter

Гуру
Местный
у вас стили имеют вид
https://xn----7sbika4afkrdak4aj.xn--p1ai/wp-content/uploads/fvm/out/footer-8a2a17b2-0.min.css

и ни одного указания на style.css темы

попробуйте тогда вставить в внешний вид-настройка-дополнительные стили

a.kalugin

Форумчанин
получилось. причем когда зашел в настройки стилей, уже отображалось все. вышел - перестало... прописал туда код, чтобы не глючило.
только у меня сам контур чуть вниз съехал, и я никак не могу его сделать чтобы он ровно по центру был, как бы я не менял значения

a.kalugin

Форумчанин
Да, теперь ровно отображается! А можете еще подскажите, как расстояние между этой единицей измерения, и кнопкой "+" и "В корзину" сделать меньше? примерное такое же, как между "В корзину" и сердечком

Последнее редактирование:
Сверху Снизу