Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Отображение товара в подкатегории

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zzzt, 2 сен 2015.

1. zzzt

zzzt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте!
    Делаю сайт по доставке еды. Ссылку дать не могу, т.к. доступ закрыт для всех, кроме моего IP, поэтому будут скриншоты.

В некоторых категориях товара у меня есть подкатегории. Например категория Пицца имеет подкатегории Американская и Итальянская.
    Если заходить на подкатегорию видим сообщение Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено
    Но они есть! Соответсвующие товары добавлены одновременно в родительскую категорию (Пицца) и свои подкатегории (на скринах видно)
    При этом если заходить в категорию, в которой подкатегорий вообще нет - все отображается нормально.

Вот так отображаются товары в категории без дочерних категорий (все нормально):

А вот как выглядит переход на родительскую рубрику и на дочернюю:

Ссылка на саму подкатегорию имеет вид: http://delovovkuse.ru/product-category/pizza/apizza/
    То что товары добавлены видно даже по счетчикам в виджете.

Использую премиум тему от AitThemes: Sushi

2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    К автору платной премиум темы не обращались?

3. zzzt

zzzt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно я им написал, но поддержка у них ужасно медленная. Поэтому я решил продублировать свой вопрос сюда. Вдруг это связано с настройками\обновлением WC, а не темой и кто-то с этим сталкивался =)

4. zzzt

zzzt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Авторы темы сказали странное. Мол они не в курсе и вопрос по их мнению нужно адресовать Woo по поводу их плагина.
    Даром, что тема продавалась как "готовая под woocommerce"...
    Ну да ладно. За спрос же денег не берут. Пошел я на сайт WooThemes. Но их система тикетов говорит, что я ничего не купил и спрашивать могу только про покупку. Как им задать вопрос про Woocommerce не понятно...
    Даже не знаю что делать...

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    ИМХО: Быстрее всего создать задачу в разделе разработки на GitHub.
    Регистрация на GitHub бесплатная. Правда желательно перевести вопрос на английский.
    Там динамика достаточно высокая и будете спрашивать у тех, кто этот плагин пишет.

• Согласен Согласен x 1
  6. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    А сами товары у вас точно "опубликованные", а не "черновик"? Видимость "Каталог/поиск"?
    Попробуйте еще с настройками отображения в категориях поиграться Отображение типа: Товары, Подкатегории, Оба.

7. zzzt

zzzt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сам себя перехитрил. Всех взбаламутил, наехал на авторов темы. Короче, все как всегда - не проверил всё внимательно и до конца. Я извиняюсь )
    Вот именно после "игры" с этой настройкой я и заметил что подкатегории пиццы у меня отображаются неправильно (как описано в посте).
    Я сразу подписал все это под глобальную проблему подкатегорий и начал искать решение. Хотя оказывается, что остальные подкатегории отображаются нормально.
    Пока не понял в чем дело, вроде все через админку выглядит одинаково - все опубликовано, но когда я просто зашел в редактирование одной из пицц и нажал "Обновить" - она сразу стала отображаться.
    Конкретно сейчас нет времени все проверить очень внимательно, но подозреваю что сам натупил где-то именно с этими пиццами, т.к. товары вносил через csv-файл.
    Всем спасибо, кто пытался помочь