Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Отображение увеличенных фото вариаций

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Николай Тоз, 19 апр 2015.

1. Николай Тоз

Николай Тоз

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, хочу наконец разложить по полочкам про отображение фото вариаций в Woocommerce.
    Пока у меня сложилась такая картина:
    1) если фото добавлены в вариации - то на странице товара при переключении значения свойства (например, цвет) - ты будешь видеть переключение фото вариаций.
    Вопрос: только у меня при нажатии на фото вариации - оно не увеличивается? Или в Woo только так, и так у всех?
    2) если в админке к карточке товара добавлена миниатюра, то при просмотре товара при щелчке на фото товара - открывается большое фото этой миниатюры. И Woo "фиолетово" , что в окне фото товара перед этим была розовая вариация - при щелчке на ней откроется большое фото зеленого варианта, который ты впихнул в миниатюры. Если вы поняли)) то что я описал - то не кажется ли проблемой такая реализация?
    Вот пример сайта (на Битриксе, блин:)), где мне кажется идеальная реализация вариаций и увеличения их фото:

http://www.qpstol.ru/category-prihozhaya/prihozhie/goods-prihojaya_vsh_3_tp_3_tp_4_pz_4/

Если реально такое сделать на Woo - подскажите умельца. Хочется свой сайт сделать (доделать) удобным.
    Спасибо!

2. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    В вашем примере похоже Битриксу тоже "фиолетово" какой до этого цвет отображался хавером.
    Одельные галлереи для для каждой вариации в WC не предусмотрены.
    Есть ли плагин под ваши запросы не знаю.

3. Николай Тоз

Николай Тоз

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нашел-таки я ответ:
    помучил support woothemes.
    Сначала написали, что этот функционал определятся темой и вообще это реально.
    Я ответил, что хватит заливать - дайте ссылку с примером.
    Прислали ссылку: http://demo2.woothemes.com/storefront/product/ship-your-idea/
    В общем, работает. Только родные темы у них страшненькие какие-то, на мой взгляд.

4. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Ничсго не "фиолетово".
    Вот ссылка на мою тестовую страницу, которую я специально создал для проверки:
    http://cosmetic.besaba.com/product/testovyj-tovar-7/
    Здесь общая миниатюра записи для товара - голубого цвета. Для вариаций - чёрного и зелёного.
    Тема наистандартнейшая - Twenty Twelve.

5. Николай Тоз

Николай Тоз

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Класс! Написал в поддержку своей темы, хотя 8 месяцев назад там на форуме человек спрашивал про такую проблему и ему в ответ промолчали.