• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение виджетов на странице

IceScream

Форумчанин
Добрый день.
Снова у меня проблемы, с которыми, я надеюсь, мне кто нибудь поможет справиться.

сайт Bride-crystal.ru

Есть магазин, и есть несколько страниц-инфо, контакты и т.д.
Необходимо сделать так, чтобы стандартные виджеты woocommerce отображались не только на страницах магазина,но и на страницах информации. В данный момент это не так. Виджеты даже не прогружаются. Я понимаю что прежде чем отобразить виджет должен сработать какой то loop или hook, но не могу понять какой.

Главная страница оформлена, по советам, с помощью Visual Composer, остальные страницы через редактор WP.

если в настройках ву, включить отображение магазина на главной, то виджеты появляются, но так же и появляется ненужное мне отображение категорий, если через композер добавить категорию шорткодом, виджеты не появляются.
 

galiulinr

Опытный
Местный
Какие конкретно виджеты хотите видеть в Контактах , О Салоне? Может Вам создать дополнительный сайдбар и разместить в шаблоне страницы, тогда можно будет любые виджеты вставлять. Вот ссылка как это сделать https://wpcommerce.ru/threads/kak-vyvesti-otzyvy.321/#post-5101 . И кстати долго загружаются страницы (примерно 3-6 сек), может это только у меня так.
 

IceScream

Форумчанин
Спасибо за ответы, но проблема не в этом.
Сайдбар уже создан, виджеты на нём отображаются, но только те, которые не относятся к страницам woocommerce.
Видимо это связано как то с хуками WC или с чем то ещё. Как я понимаю, виджеты просто не прогружаются т.к. количество товаров по мнению движка = 0.

Вот и вопрос у меня стоит в том, как можно вывести именно виджеты WC, или заставить систему думать что товары загружены.
 
Сверху Снизу