• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Перевод своего кода в function.php через .po/.mo

Доброго дня,
Подскажите, пожалуйста, по файлам перевода woccommerce:
1. Нужно убрать фразу: "Доставка до ближайшего пункта рядом с "РЕГИОН". (оригинал: Shipping to %s. / Доставка до ближайшего пункта рядом с %s.) со страницы Корзина.
Пробовал удалить её через локализацию, но там есть заполнитель (выдает ошибку при удалении: Отсутствующие заполнители; форматирование исходного текста предполагает не менее 1.), не очень хорошо получается, т.к. при удалении перевода вылезает англ. фраза+регион, а если заменить на ".", то как-то плохо смотрится.. Пока заменил фразой с заполнителем (регионом): "Рассчитаем по тарифу ТК до региона: %s."

2. Заменил значок валюты (₽) для цен Товаров, через function.php, на "руб." и столкнулся с проблемой в счетах плагина "PDF Invoices & Packing Slips for WooCommerce" (WP Overnight), вместо слова "руб." отображаются квадратики, причём в превьюшке всё впорядке, а в PDF версии файла проблема. Хотелось бы добавить функцию, чтобы подцепить перевод из файла .po/.mo, как это реализовано для всего woocommerce. Подскажите, пожалуйста, какой код нужно вставить и куда, чтобы заработало.
P.S. Перечитал много импортных форумов на эту тему, но разобраться так и не получилось..
Спасибо!
 
Сверху Снизу