• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для сортировки информационных текстов.

artek131

Новичок
Здравствуйте! Буду очень благодарен если поможете решить следующую задачу. Все уже облазил, это платформа последняя. У меня ни интернет магазин, но возможно функционал который там применяется поможет и мне.
Есть информационный сайт о заработке в интернете и я хотел бы каждую статью закрепить под определенный диапазон финансовой отдачи и вывести данный блок в сайдбар. Чтобы человек сам для себя определял, в диапазоне какого заработка он хочет получить учебный материал. Какой плагин поможет решить эту проблему ? Спасибо
 

artek131

Новичок
И как с помощью меток это можно сделать ? Объясните, буду признателен -)
 

ADv

Гуру
Местный
И как с помощью меток это можно сделать ? Объясните, буду признателен -)
Проставьте каждой записи теги в режиме редактирования записи в админке, после чего выведите виджет облака тегов (стандартный или плагином) в сайдбар (лубую другую Widget Ready Area) на фронтенде.
 

dron88

Новичок
Здравствуйте! Буду очень благодарен если поможете решить следующую задачу. Все уже облазил, это платформа последняя. У меня ни интернет магазин, но возможно функционал который там применяется поможет и мне.
Есть информационный сайт о заработке в интернете и я хотел бы каждую статью закрепить под определенный диапазон финансовой отдачи и вывести данный блок в сайдбар. Чтобы человек сам для себя определял, в диапазоне какого заработка он хочет получить учебный материал. Какой плагин поможет решить эту проблему ? Спасибо
Определенный диапазон для к статьям на сайте о заработке в интернете с выводом в сайтбар, это очень грамотный подход для вывода учебных материалов для посетителей сайта. В первую очередь очень удобно. Жаль что я не смог додуматься до этого сам!
 
Сверху Снизу