Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Плагин интеграции WooCommerce и "Мой склад"

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем gregoro, 25 янв 2016.

1. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Доброго дня всем!

Задумался тут о прикручивании к своему магазину системы обработки заказов, складского учета и прочего подобного... Короче, нужна грамотная CRM-система.
    Из всего, что есть, больше всего понравилась "Мой склад" (http://www.moysklad.ru/)
    Об ее преимуществах - это отдельный разговор, но в целом для торговли более чем достойная система, близкая к идеалу (по мои скромным представлениям)

Но увы и ах, Вукомерца нет в списке заранее интегрированных систем (хотя список из 15 позиций, так что обидно даже немного).
    В самом МоемСкладе ответили, что они интеграцию не делают, но у них есть API, так что типа пусть вам ваш программист сделает. Ну и сказали, что у них клиенты с вукомерцом работают.

В результате длительного поиска нашел-таки готовое решение-плагин: http://im4b.ru/product/integratsiya-mojsklad-i-woocommerce/

Стоит 10 тысяч, находится в стадии бета-тестинга, а за интеграцию с вариативными товарами ("модификациями" в МоемСкладе) просят еще 20 тысяч.

Плагином не пользовался, но как я понял из информации с их другого сайта, делался плагин под конкретного заказчика. И заказчик остался доволен, система работает.

Прямо вот сейчас брать ее не буду (не те объемы, можно руками пока), но если кто надумает - пишите сюда. Может скинемся) Или групповую скидку у них хотя бы попросим.

• Нравится Нравится x 1
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Полезненько. У нас тоже "Мой склад". Интерграции никакой разумеется нет. Будем "помотреть", как говорится.

3. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Поделитесь информацией плз как чего "насмотрите")

4. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Нормального коммерческого решения как я понял, нет. Есть некий скрипт в виде беты который могут типа продать за 10к и допилить потом еще за 20к под вариативные товары. Плюс требуются еще какие то доп. работы по настройке. Что потом будет с обновлениями и поддержкой непонятно. Умеет это чудо собственно синхронизировать товары и заказы.
    В общем, результате можно получить бету версию плагина за 30к (n)

5. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Нене, все не так плохо)
    Я нашел автора, списался с ним.
    Он писал под заказ тот продукт, который продают выше... (продает не он)

Он сейчас написал полностью переделанное решение, уже на новом api моего склада.

Вот здесь вот ознакомиться можно http://envyme.so/projects/mswc-integratsiya-sistem-mojsklad-i-woocommerce/

Стоит всего 350 рублей в месяц, что очень по-божески по сравнению с 30к, запрашиваемыми выше.

Пользуйтесь на здоровье;)

• Нравится Нравится x 1
  6. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Вот это уже интересно, спасибо. Свяжусь с автором.

7. pankrat

pankrat

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Скажите, никто не нашел ответ на этот вопрос?

8. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Так смотрите выше! Плагин есть. Он платный. Но денег вроде как немного. Да и автор адекватный - может дорабатывать по просьбе...

9. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Я списывался с автором. Он обещал доработать плагин и отозваться (мне нужна только синхронизация товаров), но вот с тех пор ни слуху ни духу.

10. pankrat

pankrat

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я автору писал, ответа не получил. Да и ссылка перестала работать... Других решений кроме как "можно получить бету версию плагина за 30к" у http://im4b.ru/product/integratsiya-mojsklad-i-woocommerce/ не вижу.

11. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Блиииин(((
    Видимо, вопрос миграции на какую-то более заточенную под наши реалии систему все же стоит...

Присматриваюсь к diafan cms сейчас.

Вроде как норм система, сайты на ней очень быстрые получаются.
    Поддержка моего склада и яндекс-маркета идет из коробки.

Смотрел еще Amiro CMS. И цена в два раза больше, и на searchengines обругали мне ее как могли)

Ценник переноса моего сайта (т.е. функционал весь и дизайн копируют плюс лицензия) мне выставили 23-25 тысяч.

Вот в раздумьях весь если честно...

12. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    21 день можно бесплатно системой пользоваться.
    За это время можно понять подходит или нет система.
    Если понравиться, то купите лицензию.

13. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Это да, пользуюсь уже как время есть, смотрю что да как...

Некоторые вещи норм, некоторые тоже вопросы вызывают.

Да и сразу появляется желание сделать редизайн (т.к. прошлый по факту был сделан лично мной, а я не сказать чтобы выдающийся художник). Т.к. за верстку все равно платить - прогерам без разницы, натягивать старый дизайн или новый, объем работы такой же.

Дизайнера нормального параллельно ищу (кстати, реально непросто это сделать, с прогерами получше как-то).

14. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Некоторые хвалят diafan - нагрузку держит по-лучше битрикса, на сайте 1с про них тоже упоминается официально.
    Поставил поковырять пару месяцев назад - специфическая система (в принципе как и всякая другая).
    Что не понравилось - админ на форуме заносчивый придурок (простите), видел разное, но такого понять не могу - ты же админишь форум продукта своего, вообщем такое позволяет себе писать пользователям что аж странно.
    Плюс было замечено, типа - "не знаешь пхп, ну ты и лох.. не фиг и спрашивать"
    На демо периоде продукт не обновляется, - тоже оч странно (а сами обновления было каждую неделю выходили), ни у кого такого нет, даже тот же битрикс на демке обновляет и ядро и решение.
    Вообщем странное сложилось впечатление, а форум просто убил своим отношением к пользователям.
    На рнр7 не завелся, тогда и надоело ковырять, как сейчас не знаю, может уже подкрутили.

15. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Можно ссылки на такие посты админа?
    Если это так, то очень странно.

16. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Форум посмотрел - тоже заметил, что не все гладко там...
    Но в остальном вроде как норм.
    По специфике - оно и понятно, везде свои особенности. Скорее всего, часть из них сидит в нашей голове)
    Т.е. я удивлен, что вот такого-то нет, а разрабам и в голову не пришло, что такое вообще нужно)

Про php7 - узнаю, мне кажется уже должны были сделать все.

Просто тут я смотрю по принципу "из двух зол выбирают меньшее"...

Про битрикс молчу - только ленивый его не пнул за его неповоротливость и прожорливость. На форумах встречал, что сайт с двумя сотнями страниц без видео-аудио контента (и с обычным содержанием фоток) может до 20 ГБ вырасти спокойно) А про "докрутку" вообще молчу. Читал, что еще один ценник как за саму cms можно выложить.

Амиро - с виду норм... Но и ответы техподдержки не понравились, и отзывов хороших немного совсем.

Не помню точное название, но примерно "Shop CMS 10" вроде - только магаз, и ни чего более...

А какую еще можно найти cms, чтобы магазин был отличный, форум, статейные разделы нормальные, функции комментирования-общения налажены, интеграция с Складом, 1С и Маркетом? И все это "из коробки", без колдовства... Я не нашел(

17. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Simpla CMS не рассматривали?
    В плане магазина очень неплохая реализация.
    Есть демка, которую можно поставить и посмотреть локально.

18. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вот такие вещи подсказывают мне, что с реализацией там не все в порядке)
    По ссылке скрин того, что я увидел при попытке посмотреть витрину на демо-сайте) https://yadi.sk/i/kpv3csoOsLyY7

19. -Vladislav-

-Vladislav- Местный

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Это надо сидеть искать..
    Симплу разработчик забросил, во всяком случае так многие считают на том же nulled форуме.
    Однако, так же многие считают ее удачной и легкой платформой.
    В лице этих ребят
    https://okay-cms.com/
    симпла получила второе рождение, точнее - они сперли исходники второй симплы подчистую.

20. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Странно.
    Посмотрел. Публичная часть http://demo.simplacms.ru/ и админка http://demo.simplacms.ru/simpla/ нормально работают. Ошибок никаких нет.