• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин Предоплата товара.

Mishgam

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какой плагин мне нужен.
Магазин по продаже одежды по 100%-ой предоплате. Покупатель оплачивает товар, платье например, в течении 3-х дней оно шьётся, затем отправляется покупателю. Просматриваемые мной плагины в основном для товара отсутствующего на данный момент, с выставлением параметров даты его появления и оплаты частично. Может быть есть специальный плагин под мою задачу или какой то универсальный?
 

ADv

Гуру
Местный
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какой плагин мне нужен.
Магазин по продаже одежды по 100%-ой предоплате. Покупатель оплачивает товар, платье например, в течении 3-х дней оно шьётся, затем отправляется покупателю. Просматриваемые мной плагины в основном для товара отсутствующего на данный момент, с выставлением параметров даты его появления и оплаты частично. Может быть есть специальный плагин под мою задачу или какой то универсальный?
Поясните, чем не подходит любой стандартный шлюз? Он ведь и снимает как раз 100% стоимости..
 

Mishgam

Новичок
Да, я понимаю, что эти плагины можно настроить и на 100% оплаты и на 50%, но т.к. я новичок, у меня возникает вопрос к оформлению, не будет ли при статусе "предоплата" присутствовать на странице данные об окончании ожидания товара, смогу ли я это корректировать? И каким всё же плагином воспользоваться?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
и еще раз, зачем вам для этого какой-то плагин?
то что вы описали - стандартное поведение WOO
 

ivafana

Новичок
По теме вопрос: Нам нужно сделать так, чтобы здесь https://matras-klik.ru/checkout/ заказчик не смог его оформить и подтвердить без оплаты на Робокассу. Как это сделать? Сейчас заказ подтверждается идет в админку, а оплата уже после.
 
Сверху Снизу