Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Плагин - слайдер для картинок карточки товара

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем jkapro, 25 дек 2015.

1. jkapro

jkapro

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день, мне понадобился плагин который будет прокручивать картинки в карточке товара (тот что встроен в тему не подходит)
    upload_2015-12-25_15-19-17.png
    аналог вот этому https://ru.wordpress.org/plugins/woocommerce-dynamic-gallery/ (установил, но почему то на моб версии не адаптивный, основная картинка вылазит за экран)
    Какие кто знает еще варианты?
    Спасибо за ответы!

Вложения:

2. evGeniu5

evGeniu5

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, jkapro, сейчас тоже решаю у себя на сайте этот вопрос и в мобильное версии правый край смещается...в этом плагине плюс мне что можно добавить в "Описание товара" картинки без снижения качества только правда при этом добавляются картинки в галерею, а вырезать не могу. Ни кто не сталкивались с этим вопросом? И есть ли возможность в мобильной версии убавить размер экрана для полного отображения?

Вложения:

3. jkapro

jkapro

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  4. Flayter

Flayter

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос такой, есть какие - то бесплатные подобные?

5. evGeniu5

evGeniu5

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да меня тоже интересует бесплатный вариант плагина, подскажите кто нибудь не плохой вариант

6. Flayter

Flayter

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В общем взял стандартную галлерею и адаптировал себе под сайт, но нужно еще поработать