Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Плагины для акций и скидок на товар

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем ОАА, 29 май 2016.

1. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Добрый день!

Ищу решения для запуска акций и скидок на базе магазина.
    1. Не могу настроить WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts то ли я тормоз, то ли ему мешает что-то. На любые мои манипуляции с настройкой нет реакций...
    2. Интересует мнение о плагине WooCommerce Комбинированные товары (цена 740 руб.).
    Подкупает в плагине WooCommerce Комбинированные товары:
    • русскоговорящая активная тех.поддержка (уже стоит от этого же разработчика плагин Почта России и EMS)
    • русскоязычный интерфейс.
    Про ПоЕдит знаю - переводы создаю, но Тема их игнорирует почему-то. Вот и приходиться ковыряться с плагинами в исходном варианте.

Может кто-то ставил WooCommerce Комбинированные товары? У меня на него еще и скидка 15 %, поэтому можно конечно потратиться, но не хочется деньги на ветер кидать...

А если кто-то подскажет с настройкой WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts, то вообще чудесно!
    Может скрин кто скинет как настроить скидку на все товары в категории/во всем каталоге....

2. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Для этих целей пока буду использовать YITH WOOCOMMERCE DYNAMIC PRICING AND DISCOUNTS бесплатную версию. Подсчет скидки происходит в корзине, что конечно не то что хотелось. Хочется прям в карточке товара и в каталоге скидку видеть, что б мотивировать покупателя купить сейчас....

3. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Можно ли с помощью WooCommerce Advanced Bulk Edit повально отредактировать цену распродажи? Может другой плагин для этого есть?

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Что значит повально? Там просто будет редактирование нужных полей в едином списке по типу экселя. В том числе и цены конечно.
    Очень странно что у Вас не работает WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts. Автора не пробовали тормошить?

5. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Повально - как в excel протянув по столбцу или вставить формулой в диапазон ячеек.

6. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Не, не, в смысле - просто выглядеть будет таблицей компактной.

7. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Жаль...
    С WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts вроде что-то все же получается. Нашла что подсчет скидки в корзине происходит. А я хочу прям в каталоге.
    Подскажите, пожалуйста, WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts дальше ковырять или он только в корзине скидки показывает? Может подскажите какой плагин сразу в каталоге отображает акцию?