• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагины от Saphali

Image CMS

ya.zkp

Форумчанин
собственно, кто какими пользуется? делитесь впечатлениями.
стоят ли они своих денег и стоит ли их покупать.
в частности отзовитесь кто обладает плагином saphali woocommerce standart - есть пара вопросиков.

Stork.71

Гуру
Местный
У самого только lite стоит, так что особо отзываться не о чем. )
Возникал у меня как-то вопрос, так я прямо у них на сайте задал, и довольно оперативно получил ответ, причем и на мыло, и на сайте.
Так что можно сказать, что по крайней мере техподддержка у них норм ;)

ya.zkp

Форумчанин
лайт я думаю все юзают, интересует именно платные их решения, по скольку многие их решения (судя по описанию) повторяют функционал зарубежных аналогов, зачастую бесплатных

D&B

Администратор
Команда форума
Местный

Роман

Форумчанин
Написали бы где купили, почем и что дали в подарок. Другим будет интересно.
http://saphali.com/woocommerce-plugins/woocommerce-interkassa-wp-plugin
Вот тут и купил за 35 долларов в подарок дали
Плагин-бонус «Отзывы клиентов»
Плагином интеркассы доволен , все работает отлично, но цены конечно оставляют желать лучшего, если посчитать все необходимое для полноценного магазина то выйдет кругленькая сумма которая уйдет на плагины и за которую можно будет заказать у какой-либо студии полноценный магазин

От Saphali использую фильтр Lite и выгрузку из CSV. Доволен)
Кстати, вопрос к использующим Lite. Если у меня фильтр состоит из 10 свойств, после каждого свойства страница перезагружается, что немного раздражает. Если ли возможность сделать так, чтобы страница пеезагужалась после выбора всех свойств, а не каждый раз? Или это проблема в плагине не решается? Пока не понял, как это сделать

Jokerrs

Новичок
Плагин-бонус «Отзывы клиентов»
На сколько я прочитал плагин не привязывается к сайту. Его можно устанавливать на любой сайт. Кому не жалко скиньте пожалуйста ссылку в ЛС на скачивание данного плагина. Буду благодарен.

У них стоит только пользоваться по-моему сугубо личному мнению - мультиконвертер цен ( есть аналог забугорный, но не хочется подпиливать его, т.к. у сафали берет курс от ЦБ ), платежные шлюзы, и по универсальности доставки. 90 процентов остального, что есть у них есть в иностранном варианте и на порядок дешевле. А можно и вообще бесплатно взять)

Neyspel

Новичок
Поделитесь сборником плагинов Saphali Standard, в лс буду очень признателен я так понимаю он без привязки по домену ??

ADv

Гуру
Местный
Поделитесь сборником плагинов Saphali Standard, в лс буду очень признателен я так понимаю он без привязки по домену ??
Его уже нет в продаже, если не ошибаюсь, и стоил он немалых денег, так что вряд ли Вы найдете прям вот ТАКИХ альтруистов :)

Сверху Снизу