Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Почта России и EMS для WooCommerce плюс наложенный платеж.

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем artemkomarov, 3 авг 2016.

1. MajorBardak

MajorBardak

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Перестал работать ваш плагин почты россии, перестал рассчитывать стоимость( Подскажите в чем проблема? Сайт https://vape-mechanic.com/купить-онлайн-2/ Делал откат всего сайта на тот день когда все точно работало - не помогает( Перерыл все настройки, стоимость так и не считает(

2. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Здравствуйте. Необходима следующая информация.
    версия WP
    версия Woo
    версия плагина (postcalc или официальный)
    логи сервера на наличие PHP ошибок

3. MajorBardak

MajorBardak

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    WP 4.8
    WC 3.0.5
    Плагин ваш 0.8
    Все заработало, благодарю за столь быстрое реагирование, буду знать если что тут всегда готовы помочь!) Поддержу плагин!

4. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Я ни чего не делал o_O

Скорее всего были проблемы либо у вас на хостинге либо на сервере где происходят расчеты)

5. leksus

leksus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы не поняли меня. Фиксированная сумма не доставки, а объявленной ценности. Я всегда отправляю ценную бандероль первого класса с фиксированной объявленной ценностью в 100 рублей. Это имеет смысл, когда стоимость товара высокая, а вес и габариты небольшие. При стоимости товара в 5000 рублей стоимость объявления ценности будет 170 рублей. При этом сама доставка будет стоить 200 рублей. Я не хочу платить за объявление такой ценности, мне нужно ее зафиксировать. Вообщем, у кого такая же проблема, надо переменной $totalval задать фиксированную величину в 100 (или сколько вам надо) рублей.

• Согласен Согласен x 1
  6. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Оу. Теперь я вас понял, да это хорошая доработка, я попробую это добавить для следующей версии плагина.

7. Garem

Garem

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Артем, выявлена проблема. Если индекс введен с ошибкой (ну ошибся клиент, вместо 6 цифр - 5ть), и выбрана не единая ставка, а например ценная бандероль, (или сервер с тарифами не ответил) - доставка равна нулю. Хорошо бы, в этот момент, она была бы равна единой ставке.

Последнее редактирование: 12 авг 2017
  8. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    ок спасибо, что написали. проверим.

• Нравится Нравится x 1
  9. EvgenyK

EvgenyK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Артем, а тестировали свой плагин на последней версии ВП 4.8? У нас к сожалению ваш плагин наглухо вешает весь сайт, белые страницы только везде остаются.. Очень бы хотелось плагином воспользоваться..

10. Garem

Garem

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня работает на WP 4.8.1 без проблем.

11. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    на 4.8 работает, проверял. скорее всего дело в настройках вашего сервера. PHP версия какая?

12. EvgenyK

EvgenyK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    PHP 7.01 у нас, может из-за этого

13. tavarysh

tavarysh

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот у меня как раз такая ситуация - есть книги электронные и бумажные. Есть ли способ настроить расчет доставки так, чтобы электронные не брались в расчет?

14. EvgenyK

EvgenyK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не тестировали с PHP 7.01? хочу понять, в чем у нас проблема..

15. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    Так протестируйте сами, изменив версию PHP для сайта, например, на 5.6

• Согласен Согласен x 1
  16. EvgenyK

EvgenyK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не можем протестировать.. у нас версия PHP провайдером задается (wpengine), и в любом случае нам надо бы чтобы на 7.01 работало..

17. YurMar

YurMar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Подскажите, что можно сделать, чтоб пункт доставки "Почтой России" был виден ещё в корзине, а не на шаге оформления заказа после ввода индекса?

18. Navigator1974

Navigator1974

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Поверьте моему опыту торговли с инет магазинов, если такие клиенты которые не хотят узнать индекс чтобы сделать заказ или им лень, 100% они и если бы знали ничего не купят...

19. Armaveles

Armaveles

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, установила плагин Почта России, создала новую зону, выбрала метод Почта России, все сохранилось. На сайте не отображается, пишет "Нет доступных методов доставки. Пожалуйста, перепроверьте указанный вами адрес или свяжитесь с руководством сайта для получения поддержки" Делаю магазин в Open Server. WP и WooCommece последние версии. Я совсем чайник, но сделать магазин очень надо самостоятельно, а плагин с Почтой просто великолепен, если заставлю его заработать.

20. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    243
    Баллы:
    63
    настройте эту новую зону.
    а вы очень рискованная и уверенная в своих силах девушка.........
    иначе трудно объяснить столь странный выбор в эпоху дешевых и бесплатных хостингов