• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Подобрать Живой чат для магазина

Image CMS

johns

Форумчанин
Прошу помощи, какой плагин или скрипт живого чата лучше применить для магазина на Вукомерц?
Может быть есть специализированные?

johns

Форумчанин
Спасибо большое. Вижу он платный, но не особо дорогой. Он привязывается к одному домену?
На примере - у вас стоит "Помощь" чтобы оставить сообщение , а можно настроить как общение с живым оператором?

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Лицензию требует, но на что это влияет я не проверял. "Оставить сообщение" это когда нет оператора онлайн. Иначе сразу видно приветствие оператора с иконкой и можно начать чат.

johns

Форумчанин
Одну лицензию на несколько доменов-магазинов можно применить будет?
Пробовали?

johns

Форумчанин
"Оставить сообщение" это когда нет оператора онлайн. Иначе сразу видно приветствие оператора с иконкой и можно начать чат.
Оператора нет онлайн фактически. Но иконка живая, как есть. Такое возможно?
Люди реально редко пишут в моем случае. Но такая иконка будет делать магазин как бы "живым".

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А потому что сейчас то оператор есть :)

johns

Форумчанин
Хотел живой чат как в Интеркассе.
У них всегда "оператор есть". Но фактически если вечером пишешь запрос - выходит, что операторы заняты. Запрос передан ...
Вот такое и нужно.

redjek

Опытный
Местный
сия лицензия нужна для того чтобы автоматом качалось обновка для плагина с сайта "эвонта" а так, можно ставить на сколько угодно сайтов пхп привязки к домену нету.. (но это все равно не законно =)) так как в лицензии написано 1 плагин на 1 сайт)

johns

Форумчанин
сия лицензия нужна для того чтобы автоматом качалось обновка для плагина с сайта "эвонта" а так, можно ставить на сколько угодно сайтов пхп привязки к домену нету.. (но это все равно не законно =)) так как в лицензии написано 1 плагин на 1 сайт)
Да, прочитал тоже в комментариях на сайте автора, что плагин на 1 сайт и 1 домен.
Спасибо, что подсказали. Хотел на пару лендингов в поддоменах тоже поставить.

johns

Форумчанин
Установил этот чат. Не срабатывает кнопка Отправить сообщение, когда нет оператора. Просто не реагирует.
Не могу понять в чем дело?

johns

Форумчанин
Сообщение от пользователя отправляется. Но перехода на страничку, где пишется : Ваше сообщение отправлено.. - не происходит.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я не заметил перехода на другую страницу. У меня сообщение в окне чата.

screen_2.jpg

johns

Форумчанин
Я не заметил перехода на другую страницу. У меня сообщение в окне чата.
Ну так у меня такое сообщение не выходит вообще. Кнопка как бы неактивная. По факту сообщение на мыло уходит. А окно с сообщением не меняется.

Автору написал вчера. Он глянул мой магазин, сказал, что баг этого плагина, с аджксом что-то. Задал вопросы дополнительные.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну пусть чинит ;) Явно конфликт с темой или прочими "жителями" сайта.

johns

Форумчанин
Отправил ему второй запрос. Прислал обновленную версию плагина.
Все заработало!
И еще он в плагине добавил фичу - теперь окошко закрытого чата ожило. Стало шевелиться, как бы приглашая задать вопрос.